Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

GRIS

В поиске разборок
Привет красному на Московском шоссе около площади победы около 19.30, а также фиолетовому на Ленинском около 20.30
 

PeLenG

Член Клуба
Стоило заехать на Ваську в гости, так по странному стечению обстоятельств получилось две мини-встречи. Сначала, вчера, в Ленте, с Димой-Григом, а сегодня с Лёхой, мужем Кати (ака Моська)...Как тесен этот мир :bye: :good::yahoo:
 

T-I-M

Член Клуба
Что-то развелось у нас фиолетовых!

Привет фиолетовому на Заневском вчера около 20.00. Летел я на Ладожский вокзал.

Привет сегодня фиолетовому на Говорова, днем, часа в два, у заправки Кириши. Стоял у обочины водителя не было, зато был пассажир.
 

Serg73

Младший Cruiser
Привет серенькому 345 в 17:45 возле променада на Комендантстком:)
 

grig

Cabrio Cruiser
На Зайцева меня сегодня около 22 часов светом поприветствовали, а я поздно сообразил. И тебе привет, незнакомец! :bye:
 

Ole4ka

Член Клуба
Привет молодому человеку, помахавшему мне сегодня утром на повороте с Садовой :bye: Номер 241 вроде. Я сидела, зевала, не успела отреагировать :D
 

Моська

Chrome Cruiser
Стоило заехать на Ваську в гости, так по странному стечению обстоятельств получилось две мини-встречи. Сначала, вчера, в Ленте, с Димой-Григом, а сегодня с Лёхой, мужем Кати (ака Моська)...Как тесен этот мир :bye: :good::yahoo:
Привет, привет!
Заезжайте еще:bye:
 

nee2210

Dream Cruiser
Передаю привет серому *187** - встретила вчера около 6.30 вечера на Репищева. Ещё один привет тёмно-синему, припаркованному вчера днём (около 12-00) на Моховой. Был плотный поток, скользко, поэтому номер посмотреть не получилось.
 

PeLenG

Член Клуба
Привет черному х 812** сегодня в районе 14-30 на нижнем Приморском, в районе Комарово ехавшему в сторону города, обморгались :bye:
 

Razzor

В поиске разборок
Признавайтесь кто в субботу на красно-вишневом GT около 9 вечера по Ленинский-Московский-Кузнецовская-Благодатная вышивал и с любопытством рассматривал темного собрата, едущего на эвакуаторе!
 

Forzeil

Limited Cruiser
Вот такие вот дела....5 месяцев мой крузейро стоял на приколе.Сердце мое кровью обливалось при виде проезжающих мимо ПиТишек.Я стойко держался, я знал что оббикаю всех, когда отремонтируют моего Буцефала... И вот я на "коне" и что же?Девушка за рулем красного ПТ, с клубной номерной рамкой что повстречалась мне на примыкании ул Ломоносова к пл Ломоносова лениво измерила меня взглядом и отвернулась.На тучковом мосту водитель ПТ вроде как откровенно на ..уй послал.вчера на уральской обгоняя ПТ я отсигналил как смог, опять в игнор меня заслали...Я не понимаю:все? фишка кончилась?Нынче это не прикольно?Или может я чем то (лицом наверно) не вышел?
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Вот такие вот дела....5 месяцев мой крузейро стоял на приколе.Сердце мое кровью обливалось при виде проезжающих мимо ПиТишек.Я стойко держался, я знал что оббикаю всех, когда отремонтируют моего Буцефала... И вот я на "коне" и что же?Девушка за рулем красного ПТ, с клубной номерной рамкой что повстречалась мне на примыкании ул Ломоносова к пл Ломоносова лениво измерила меня взглядом и отвернулась.На тучковом мосту водитель ПТ вроде как откровенно на ..уй послал.вчера на уральской обгоняя ПТ я отсигналил как смог, опять в игнор меня заслали...Я не понимаю:все? фишка кончилась?Нынче это не прикольно?Или может я чем то (лицом наверно) не вышел?
Хех... тебя хоть как-ни как видели. А я вот вообще себя изгоем чувствую, ни одного "родственника" уже давно не встречаю!
Ау!!! Вы где ездите???:dash2:
 

ultra

Член Клуба
...Я не понимаю:все? фишка кончилась?Нынче это не прикольно?Или может я чем то (лицом наверно) не вышел?
Это потому что оч много Крузеров напокупали... Меня тож игнорирует большинство.
Вчера вечером около 8.30 на кольце обогнала по крайней левой красный 388, был дождь и грязь... Показалось, что моргнули, я ответила.
Может показалось...
 
Сверху