Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

DEDUSHKA

GT Cruiser
А я там каждый день теперь езжу из -за закрытия Лесного (будь он неладен). Уже писала об этом , но меня почему-то вообще никто не замечает :( хотя, может, утром я слишком рано еду... так ведь и вечером никого! Ну вот кроме 100 spb :) А вы говорите, что народ накупил ПиТишек...
А вы загляните в рубрику http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11055 -там столько РТиц...
 

Larisa

Член Клуба
Ваня, привет! Рада была тебя видеть! Пусть даже и мельком!:bye::yahoo:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет черненькому!!! По-приветствовались сегодня в 15-30 на Литейном (рядом с Мариинской больницей) :bye:
 

grig

Cabrio Cruiser
Привет ПТ сегодня в 5 утра на Гончарной! Припаркованному передо мной :bye:
 

Tutlik

Touring Cruiser
Вчера оббибикала серебристого на куйбышева/мичуринская в 18-30 с какой то чёрной штукой на капоте)):bye::bye::bye:

сегодня на утром примерно в 10-30 на ш.революции/среднеохтинский так же оббибикала серебристого)):bye::bye:

номеров не заметила)) всмысле не рассмотрела
 

vishenka05

Младший Cruiser
привет вчерашнему беленькому (мечта-а-а!!!), кажется, 945 номер на Большом Сампсониевском, оббибикать не успела, номер рассматривала уже в зеркало заднего вида :)
 

Tutlik

Touring Cruiser
вчера бикнула сиреневенькому с532оо второй раз уже вижу его на Малом П.С. и второй раз как то без обратной реакции))) может я иму надоем и он мне улыбнётся?
 

GRIS

В поиске разборок
привет серенькому, наверно, цвет было определить достаточно сложно из-за большого наслоения грязи на задней двери, встречен был мною сегодня в 9.15 утра на КАД в районе пр. Обуховской обороны....
 

GRIS

В поиске разборок
привет еще раз серебристому Кузе, встреченному мной в субботуна перекрестке Благодатной и Гагарина и водителю помахавшему мне рукой!
 

vishenka05

Младший Cruiser
Бибикнуть даже некому. Ощущение, что утром все позже меня едут и вечером тоже позже или раньше меня. :( Повторяюсь - а вы говорите. что все накупили Кузек.......
 

Tutlik

Touring Cruiser
Только что на работу приехала а около офиса уже стоит точно такой же Крузик как у меня)))) зато директор думает что я приехала вовремя))
Признавайтесь чей синий стоит на углу Малого П.С. и пионеркой улочки;)
 

Tutlik

Touring Cruiser
Бибикнуть даже некому. Ощущение, что утром все позже меня едут и вечером тоже позже или раньше меня. :( Повторяюсь - а вы говорите. что все накупили Кузек.......

а где маршрут проходит?? может оббибикаем друг друга?:)
 

Forzeil

Limited Cruiser
привет красному крузеру с пламенем на предних крыльях г/н777 что повстерался мне на повоорте на колпино
 

GRIS

В поиске разборок
привет серебристому с угла Седова и Ткачей...сегодня примерно 9.30 утра
 

GRIS

В поиске разборок
сегодня 2 привета: один утром примерно в 9.30 на углу Бабушкина и Шелгунова..показалось, что темный с пламенем на борту..но могу ошибаться..
и второй красному с хромированными стойками на Дунайскому в 19.00
 
Сверху