Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

P

PUMBA

Гость
Я вам скажу, друзья мои, что Крузиков нынче в городе пруд пруди... и нередко в них я вижу отнюдь не благообразные физиономии, как это было хотя бы четыре года назад...
Но последнее время я никому не сигнализирую, боюсь не поймут...;)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Я вам скажу, друзья мои, что Крузиков нынче в городе пруд пруди... и нередко в них я вижу отнюдь не благообразные физиономии, как это было хотя бы четыре года назад...
Но последнее время я никому не сигнализирую, боюсь не поймут...;)
Может, и пруд (ма-а-а-аленьким прудиком можно назвать), конечно, Крузиков, но никогда не помню, что хоть одна марка машины так же приветствовала друг друга. Вот на своем Кузьке езжу уже ТРИ года (кто читал в "приветствиях" - три раза пыталась на другую новую машину пересесть:D, но описывала там только одну попытку), вначале была совсем другая картина, всегда все друг друга приветствовали. А вот в этом году.... ваще все по-другому. Все равно же мы не серийный авто :), мы ж горды тем, что у нас такая машина, разве нет?
Вот вчера буквально вынудила поздороваться со мной синий кабриолет номер 260, обогнала его оббибикала. так он, видимо из интереса догнал меня. Я ему из машины рукой машу, была удостоена кивка головой :shok:
 

Forzeil

Limited Cruiser
Приветик серебристому крузе, с котороым оббикаись седня на наб Макарова!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
поддерживаю Пумбу, заметила, что наша машина обрела какую-то популярность безумную - при чем по всему миру, отсюда и непонимание со стороны водителей на бибиканье и пр выкрутасы
 
P

PUMBA

Гость
поддерживаю Пумбу, заметила, что наша машина обрела какую-то популярность безумную - при чем по всему миру, отсюда и непонимание со стороны водителей на бибиканье и пр выкрутасы
Хо-хо, Жанна объявилась!:drinks:
Опять Тибет?;)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
В одно и тоже время встречаемся довольно часто с черным круизером на Сортировочном мосту и приветствуем друг друга,к сожалению номер его из головы вылетает постоянно,в следующий раз запишу!:rtfm::drinks::drinks:
 

Борисыч

Член Клуба
В одно и тоже время встречаемся довольно часто с черным круизером на Сортировочном мосту и приветствуем друг друга,к сожалению номер его из головы вылетает постоянно,в следующий раз запишу!:rtfm::drinks::drinks:
Купчинских становится больше :D
 

наташАшумахер

Член Клуба
Я вам скажу, друзья мои, что Крузиков нынче в городе пруд пруди... и нередко в них я вижу отнюдь не благообразные физиономии, как это было хотя бы четыре года назад...
Но последнее время я никому не сигнализирую, боюсь не поймут...;)
да уж..в Пушкине тоже полно Кузек стало
недавно утром ехала с работы и вижу практически нашего близнеца-но за ручем неулыбчивая тетенька...я ей обморгалась-а в ответ....:girl_mad:

зато недавно, поворачивая на родную Хазова, чуть голову не свернула на серебристого...за рулем МЧ, вроде тоже моим Кукурузером заинтересовался:)
 

наташАшумахер

Член Клуба

Serg73

Младший Cruiser
Привет девушке в сереньком РТ с номером 214 сегодня на наб.Смоленки:)
 

GRIS

В поиске разборок
привет красному ПТ на перекрестке московского шоссе и дунайского...сегодня около половины 7-ого...
 

PeLenG

Член Клуба
Привет вчера в Девткино, ехавшему в Питер Крузе, в районе 15-16 часов. Он то мне поморгал, а я клювом прощелкал...жена всю дорогу потом стыдила...
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет сегодня темно-синему кабриолету, ехавшему параллельно со мной по Лесному (как оказалось) и потом повернувшему на Кантемировскую. А так же привет серебристому Кузе, ехавшему с Литейного моста, побибикала обоим, наверно, не расслышали. Все это в районе 8 часов утра. Номера не запомнила, с утра какая-то рассеянная...
 
Сверху