Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

vishenka05

Младший Cruiser
Забыла передать привет сине-голубому (простите, если ошиблась в названии цвета), номер, кажется, 522, котрый рулили у нас во дворе (на пр.Культуры) в пятницу, 16 числа. я уже шла со стоянки, думаю - помахать рукой - неправильно поймут, шла навстречу ему, улыбаяь :) если читаете и помните девушку, ну ладно, тетеньку в белой куртке - привет!!!
 

GRIS

В поиске разборок
Привет серебристому с угла Ленинского и Новаторов около 10.00!...
Приятно видеть улыбку из похожей машинки...
 

Nata78

В поиске разборок
Борисыч, привет! выдела сегодня твоего Кузю на Пионерской ул. Прямо рядом с моим офисом стоял :)
 

ultra

Член Клуба
Привет Пеленгу!
Видела сегодня твой(?) машин у Максидома на Фаворского. Кто жевал твой задний номер?
 

Tutlik

Touring Cruiser
утром ехала с чёрненьким с пороховых-революции-набережная - специально догнала и в хвост пристроилась - несколько раз поморгала, обогнала справа, обогнала слева - эээ.. может мужчины стесняются таких настырных тёток? вопщем прогнорил он меня)))))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Это все от комплексов;-) люди зажатые, вот и не знают как реагировать на такое:)
 

Tutlik

Touring Cruiser
Признавайтесь кто тот чудесный мужчина на сереньком Кузе, который поморгал мне вчерась на Малом В.О. в районе 12-13 линий (наверное).
Я стояла на аварийке у перекрёстка и болтала по телефону - от радости что мну заметили и поприветствовали я аж телефон уронила :yahoo:чтоб фарками моргнуть:lol:
 

Serg73

Младший Cruiser
Признавайтесь кто тот чудесный мужчина на сереньком Кузе, который поморгал мне вчерась на Малом В.О. в районе 12-13 линий (наверное).
Я стояла на аварийке у перекрёстка и болтала по телефону - от радости что мну заметили и поприветствовали я аж телефон уронила :yahoo:чтоб фарками моргнуть:lol:
А какого цвету у Вас машин? Просто моргаю и бибикаю ужо на автомате и номера кого приветствую не запоминаю:D пардон:)
 

Tutlik

Touring Cruiser
машин у меня синий (пыльный такой весь) поморгали мну аварийкой поворачивая с какой то там ( не помню) линии на Малый в сторону 16 линии
 
Сверху