Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Темно-синему привет!!! Номер на 4** начинается... Сегодня около 15-00 повстречались у кладбища, сразу после Павлово-На-Неве :) Я стояла припаркованная, но около машинки... и махнула ручкой ;)
 

DEDUSHKA

GT Cruiser
Привет...
Надеюсь наше Джентельменское соглашение потеряло силу и я вправе тебя ловить?
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser

Тера

Член Клуба
:ireful3::ireful3::ireful3:
мне за зиму ни один Кузя не ответил приветствием!!:(
За последнее время, столько КУЗЕК встретила.....сигналила ,как ненормальная,результат-0! Ничего не пониманию.....возможно,все зарыто в воспитании!))))
 

Джулия

Chrome Cruiser
вот вот!! столько раз было, что догоню на светофоре поравняемся и не то чтобы улыбки, даже голову не повернут в мою сторону....
 

Tutlik

Touring Cruiser
Голову то повернут, я им улыбаюсь, ручкой махаю а они на меня смотрят как на полоумную:(
я катаюсь по маршруту П.С. - Арсенальная наб - охта , Ириновский , иногда Загородный (5 углов) -махайте мне и бибикайте а то тоска какая то

за всё время меня один раз поприветствовал симпатишный мужчина на бордовом крузике (помахались ручками), было дело в конце ноября 2009г около ЛенЭкспо
и поморгал серебристый (я ему аварийкой мигнула)в сентябре 2009 на повороте с обводного на Лиговку

собственно и всё
 

Джулия

Chrome Cruiser
Привет Кузьке золотому который побибикам нам сегодня на московском (рядом с фрунзе) в 21.30 !!! УРА!!!
 

ultra

Член Клуба
Привет тёмненькому 214. Поприветствовали друг друга вчера на ул.Обручевых.
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Привет Кузьке золотому который побибикам нам сегодня на московском (рядом с фрунзе) в 21.30 !!! УРА!!!
И тебе привет!!!

Заметили тебя издалека так что пришлось постараться чтобы догнать ;))))

P.S. только сегодня заметил пост, в котором жаловалась, что никто не замечает :)
 

vishenka05

Младший Cruiser
:ireful3::ireful3::ireful3:

За последнее время, столько КУЗЕК встретила.....сигналила ,как ненормальная,результат-0! Ничего не пониманию.....возможно,все зарыто в воспитании!))))
согласна, странная тенденция. Единственно приятно, что вчера девушка на желтом Кузе (извините, номер не заметила), помахала мне рукой. Второй день встречаю то ли светло-голубой, то ли какой-то перламутровый на Б.Сапсониевском, бибигаю, машу - ноль внимания. Правда, у него на пятой двери SALE написано, номер вроде 374 или 347. Нехорошо, молодой человек, так даму игнорить:bye: ну вдруг прочитает...:D
 

Джулия

Chrome Cruiser
И тебе привет!!!

Заметили тебя издалека так что пришлось постараться чтобы догнать ;))))

P.S. только сегодня заметил пост, в котором жаловалась, что никто не замечает :)
у нас прямо настроение поднялось:) заметно хоть было что мы вам дальним помигали перед тем как повернуть:)
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
у нас прямо настроение поднялось:) заметно хоть было что мы вам дальним помигали перед тем как повернуть:)
К сожалению, не обратили внимания, т.к. в тот момент когда вы поворачивали я начал перестраиваться в рядах и не успел заметить моргал ли конибудь сзади :))

В следующий раз буду внимательно следить и ждаь!!!:drinks:
 

Зирафочка

Кёрхер Мэн
Почти каждый день вижу ПТ, здороваюсь, но далеко не всегда отвечают, особенно девушки, пугаются бывают даже))))))

тут недавно догнал синий ПТ на проспекте ОБ.обороны,пришлось даже нарушить, чтобы догнать) так минуты 3-4 ехал за ним, сигналил, моргал, 0 реакции...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет Кузьке золотому который побибикам нам сегодня на московском (рядом с фрунзе) в 21.30 !!! УРА!!!
Дождалась, таки!:D

Почти каждый день вижу ПТ, здороваюсь, но далеко не всегда отвечают, особенно девушки, пугаются бывают даже))))))

тут недавно догнал синий ПТ на проспекте ОБ.обороны,пришлось даже нарушить, чтобы догнать) так минуты 3-4 ехал за ним, сигналил, моргал, 0 реакции...
Я его в Рыбацком часто вижу! Уже не приветствую, непробиваем:dash2: При чем за рулем то девушка, то молодой человек, реакции нет ни от кого из них. Я даже визитку оставляла... все равно тщетно!:(
Ну если это они конечно были!
 

Tutlik

Touring Cruiser
Привет серебристому 716 (вроде) сегодня по дороге жизни вместе ехали))) на бибикалку не ответил на меня в виде хвоста тоже вродь не отреагировал - домчали до бернгардовки гуськом а там наши пути дороги разошлись:bye::bye::bye:
 
Сверху