Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

ArkhND

Звездный Cruiser
Привет девушке, вроде бы блондинке, в синеньком ПиТи на митрофаньевском сегодня, около 19-ти часов :) занятый перестроением к повороту на кузнецовскую, поморгать успел только глазами под темными очками :D, пролетела, как ангел ;) :)
 

nee2210

Dream Cruiser
Приветствую VLADa (215).
Обратила внимание на смену внешнего облика, когда уезжала сегодня утром на работу. Выглядит симпатично. Это так весна подействовала?
 

ultra

Член Клуба
Кажется сегодня повстречала Ultra (Эллу) в районе ж.д. переезда на въезде в Металлострой. Точнее я в него въезжала, а она в сторону Рыбацкого двигалась. В 15-30 где-то! :bye:
Но я осталась незамеченной :(
Да, это была я. Как всегда мчалась :) Тебя видела.
 
Последнее редактирование:

Мультяшка

В поиске разборок
Привет нарушителю скоростного режима =) Не плохо так почти от черной речки до литейного моста прокатились =))) Хе-хе =)
Я не сразу понял чего хочешь =) Не привично на кузе топить !
 

Джулия

Chrome Cruiser
а я сегодня видела бежевого Кузьку на Варшавской между гостиницей Россией и Пятерочкой, вот только номер не запомнила...
 

ultra

Член Клуба
:bye: белый 945
Вчера поприветствовали друг друга на Светлановском у "Сампо".
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет сегодня девушке за рулем серо-зеленого Кузи (как у меня), номер 355, кацца. Славненько проехались и постояли друг за другом на пл.Мужества :) Любопытно было видеть взгляды тоже стоящих на светофоре встречных машин, т.е. их водителей, конечно :)
 

Forzeil

Limited Cruiser
Привет всем с кем оббикался))Ни чорта никого не запомнил (по запарке) но мне многие ответили.
Особливо привет парн на крузьке (на чем же еще) который при ободном приветствии мне указал на третьего ПиТи на перекрестке за моей спиной.Вообщем там из 6 машин 3-ое были наши мексикашки))
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет всем с кем оббикался))Ни чорта никого не запомнил (по запарке) но мне многие ответили.
Особливо привет парн на крузьке (на чем же еще) который при ободном приветствии мне указал на третьего ПиТи на перекрестке за моей спиной.Вообщем там из 6 машин 3-ое были наши мексикашки))
А где оббибикивался в каком месте?????:(
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет вишневому *699*стоял почти на против меня на парковке возле Карусели на Бухарестской,около 20-00!!!:drinks:
 

Мультяшка

В поиске разборок
Я так и понял....Точнее я понял это когда прислушался к странному звуку выхлопа ;)
 

Мультяшка

В поиске разборок
Привет двум кузям черненькому и красненькому минут 40 назад на 2ом Муринском, почти у площади Мужества =)
У одного номер был с***аа кажись, у второго не успел увидеть =)
 
Сверху