Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Tutlik

Touring Cruiser
час назад на Большом пр П.С. была цинично проигнорена черненьким 985:(
(помойму именно он был сфоткан на малом пр)
больше Вас приветствовать не буду, уважаемый сосед по месту работы третий раз ужо без ответа:bye:
 

Serg73

Младший Cruiser
час назад на Большом пр П.С. была цинично проигнорена черненьким 985:(
(помойму именно он был сфоткан на малом пр)
больше Вас приветствовать не буду, уважаемый сосед по месту работы третий раз ужо без ответа:bye:
Во-во, в 985 какой-то совсем уж отмороженный товарисч ездить... Сам с ним не раз встречался...
Хоть бери и новую тему заводи - "Они нас игнорирують...":lol:
 

Tutlik

Touring Cruiser
я бы сказала не отмороженый а совсем замороженый - аще ноль реакции))) :D
а может ему визитку подсунуть, вдруг он думает что его не приветствуют, а совсем наоборот, обидеть норовят?
 

Tutlik

Touring Cruiser
Огромное спасибо дяденьке на серебристом крузике за то что бибикнул мне на Гренадерском мосту))) я только рукой махнуть успела
Но зато настроением зарядил наверное на весь день))):bye::bye:
 
P

PUMBA

Гость
А я уже боюся бибкать кому-либо - шарахаются однако...:(:drinks::bye:
 

Serg73

Младший Cruiser
Ну вот и у меня прошла полоса "отморозков":yahoo:

Привет *377** с полчаса назад на Литейном!!!
Приятно видеть, что подрастающее поколение радуется встрече наравне со взрослыми:D
 

vishenka05

Младший Cruiser
не-а, никто не здоровается, что ж такое-то! На этой неделе встретила пять Кузек, проигнорена была напрочь. Могу сказать привет вишневому Кузе о 483** 199 на б.сампсониевском. Москвичи в гостях?
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет синенькому*156*на КАДе рядом с съездом на Токсово,поморгали друг другу и разъехались!!!:drinks:
 

Джулия

Chrome Cruiser
а я была приятно удивлена когда моей улыбке ответили улыбкой в городе Ростов- на- дону ))) хотя я ехала на другой машинке))
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
эт я,черенький 700кк (в череньких очечках)

:yahoo:Я всегда рад вас всех видеть на дорогах Питера и Области.Всегда моргаю,пибикаю,мохаю руками и ногами.Увижу вас и настроенние подымается на весь оставшийся день.Люблю вас ПеТеКрузики(только вот номера невсегда удается расмотреть).
 

Мультяшка

В поиске разборок
Сегодня прям какая-то встреча ! Пять ПиТи в одном Питерском дворе =))) На Пионерской ! Турбовый, Деревяшечка, На Штампованных Колесах, Красный Рестайлинговый и мой =))
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет черному (913?) сегодня около 12-13 часов на главной аллее Богословского кладбища.

Привет баклажановому на Гражданском около 15:30. Номер забыла )
 

azuehf

Младший Cruiser
Сегодня прям какая-то встреча ! Пять ПиТи в одном Питерском дворе =))) На Пионерской ! Турбовый, Деревяшечка, На Штампованных Колесах, Красный Рестайлинговый и мой =))

Эти ПиТицы свили гнезда в нашем дворе уже давно...:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
у нас во дворе вместе с моим еще 2 живет... но никак не хотят знакомится... :(
 

ultra

Член Клуба
Привет встречному серебристому 615 сегодня на Сампсониевском в 15.00:bye:
и попутному чумазенькому 611 на Гражданском в 19.00:bye:
 
Сверху