Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Tutlik

Touring Cruiser
Привет Чёрненькому с хромированными фишками на Петровской наб прям перед Сампсониевским мостом:bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет красненькому. Подмигнули друг другу дальним на Октябрьской набережной сегодня в 17-20!:bye:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет серебристому 076,стоял в Мурино,возле дороги,и еще привет черному ехал в Девяткино мне на встречу,номер к сожалению не запомнил!!!:bye::bye::bye:
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет серебристому, с которым в субботу во второй половине дня поморгали и помахали друг другу на проспекте Добролюбова )

Привет красному, который в субботу утром искал место для парковки на Крестовском острове прямо передо мной.
 

Мультяшка

В поиске разборок
Привет красненькому =)) На Московском проспекте часа в два =) Обмахались, обморгались =)
 

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
Привет серебристому, с которым в субботу во второй половине дня поморгали и помахали друг другу на проспекте Добролюбова )

Привет, ПРИВЕТ. Очень рад, приятно когда тебя понимают и отвечают. Последнее время водители ПИТИкузь не желают реагировать на приветствие. УЖАС....:dash2:
 

azuehf

Младший Cruiser
Привет серебристому *433*, который обогнал меня на Богатырском пр. Привет от деревяшечки!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
привет черному на Литейном около 16-40 повстречались, но думаю, что меня не заметили... и в 17-00 васильковому на Обуховской обороны :bye:
 

GRIS

В поиске разборок
привет серенькому с ником Gerakl на Петергофском шоссе в районе Шуваловки в воскресенье вечером...
 

Мультяшка

В поиске разборок
Привет серебристому *433*, который обогнал меня на Богатырском пр. Привет от деревяшечки!
Привет =))) Два кузи в одном районе с одинаковой серий =))))
Я тебя приметил еще около Савушкина, но я был машин на 10 позади... И на три светофора, но догнал :yahoo:
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет черному или темно-синему (не разглядела), который сегодня ехал из Пушкина в СПб по Петербургскому шоссе (новой дороге) около 11:20.
 

Мультяшка

В поиске разборок
Привет серебристому на троицком мосту ;) Звук просто класс и едет круто :)
Надеюсь ты на форуме есть ;)
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет серебристому, сворачивавшему из кармана вдоль пр. Большевиков во дворы сегодня в 17:00.
 

Мультяшка

В поиске разборок
Привет тюненому =))) На Каменостровском пр. около поворота на песочку где-то час-полтора назад =)
 
Сверху