Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Tutlik

Touring Cruiser
а ещё привет девушке на чёрном кузе с номером 009 и навигатором почти на руле - обогнала её на арсенальной наб. правда не на кузе а на чёрном матовом 300с с огрызком на багажнике
хороший ксенон) мне тоже такой надо:good:
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а ещё привет девушке на чёрном кузе с номером 009 и навигатором почти на руле - обогнала её на арсенальной наб. правда не на кузе а на чёрном матовом 300с с огрызком на багажнике
хороший ксенон) мне тоже такой надо:good:
300с мужа?))) часто твой Кузя рядом с ним стоит на Ленинградской... ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет фиолетовому (брату близнецу :D) сегодня на пр. Солидарности где-то в 13-30. Номер *416** :bye:
Я сдавала задом от больницы Александровской, а он мимо с песнями промчался...
 

HENRI Chrys

В поиске разборок
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:Привет ЖЕЛТОМУ 404-му.Очень ОЧЕНЬ тюненгованному PTишке:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Мультяшка

В поиске разборок
Ой а я тоже желтого на севере видел =) В четверг ! =) То-ли на культуре...то-ли на северном =)
 

PeLenG

Член Клуба
Привет dream cruiser`у соответствующего цвета сегодня,часа в четыре на приозерке, ехал со стороны города, обморгались...
 

Джулия

Chrome Cruiser
а мы вчера видели в 21.30 отдыхающего на парковке перед "радугой" 550. кажется черненький)))
 

Мультяшка

В поиске разборок
Привет серебристому 1.6L около парка трехсотлетия =))
Я только припарковался =) А мне бибикает =)
Yo ^_^
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
привет b.s.a.2009 сегодня на внутреннем кольце КАДа после Колтушской развязки около 16 часов ;) пронесся мимо меня и погнал... я же ехал на круизе уставший... не было сил уже догонять тебя! :drinks:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Дим Привет,точно ты меня приметил,я опаздывал,гнал на Ветеранов!:D:drinks:Да я вроде тебе посигналил!!!:D
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Пумба а ты сам за рулём был вчера на Дальневосточном?в 14-30 примерно...хотя быстро разьехались,мож и ты...но авто твоё ни с кем не спутаешь...респект такому...хочешь Герману привет передам?
 

Джулия

Chrome Cruiser
:pT:а я сегодня видела двоих красавцев -
первого с такими же дисками как у меня, кажется темно синий 802 на московском перед парком победы в 14.00 я как раз переходила через дорогу с ребенком, а второго на парковке у ОКея в 21.00 бордовый , а верх выкрашен в черный ( помигала дальним, но не уверена что меня заменили)
 
P

PUMBA

Гость
Пумба а ты сам за рулём был вчера на Дальневосточном?в 14-30 примерно...хотя быстро разьехались,мож и ты...но авто твоё ни с кем не спутаешь...респект такому...хочешь Герману привет передам?
Герману действительно благодарность передавай за столь прекрасную аэрографию... Но авто уже не мой...:( И тем не менее, человек ныне владеющий и восстановивший данный автомобиль, на мой взгляд правильный новый владелец.
Точнее его супруга.;):good:
 
Последнее редактирование:

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет черненькому! Я ему ручкой помахала, молодой человек с черных очкам мило ответил улыбкой на Дальневосточном сегодня в районе 13-00!:bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Кажется сегодня повстречала Ultra (Эллу) в районе ж.д. переезда на въезде в Металлострой. Точнее я в него въезжала, а она в сторону Рыбацкого двигалась. В 15-30 где-то! :bye:
Но я осталась незамеченной :(
 
Сверху