Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

vlad_

В поиске разборок
Привет Джулии сегодня на садовой!!!! поприветствовали друг друга:)
 

Джулия

Chrome Cruiser
:bye:кажется сегодня на садовой около 17.00 помахал мне ручкой vlad. в реале машинка смотрится интереснее чем на фото))) нам с Кузябой понравилась:bye:
А еще немного прокались с очень приятным дяденькой на серой кажется 074 около малой морской в 14.30 где-то:bye:
 

vlad_

В поиске разборок
:bye:кажется сегодня на садовой около 17.00 помахал мне ручкой vlad. в реале машинка смотрится интереснее чем на фото))) нам с Кузябой понравилась:bye:
:bye:
СПасибо от Кузи за комплимент- нам твой тоже понра))))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, сегодня, питику с номером 666 на караванной.....а вообще, не страшно с такими номерами ездить?=))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
привет, сегодня, питику с номером 666 на караванной.....а вообще, не страшно с такими номерами ездить?=))
главное быть в себе уверенным и будут боятся другие... пропускать аццкий пт мобиль)))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Был у нас уже один "аццкий" автомобиль! ;)

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=127547#post127547
ага ;) верно подметил... именно поэтому я написал про боязнь других людей... 3 месяца эксплуатации мной с номерами 666... поверь мне... все оборачивались и дорогу уступали ;)
 

Тера

Член Клуба
Привет серому 509 (вроде)...встретились на Большом пр.ПС. Спасибо,что уступил место)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
ага ;) верно подметил... именно поэтому я написал про боязнь других людей... 3 месяца эксплуатации мной с номерами 666... поверь мне... все оборачивались и дорогу уступали ;)

даааа.....видать я устарела со своими понятиями=))))) :D
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет серебристому сегодня около 19:30 на пр. Большевиков на парковке Патэрсона. Помахали друг другу :)

Привет серебристому сегодня на Московском пр-те около 21:00.

Привет черному на Пулковском шоссе на парковке Окея около 22:00.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Привет, соклубню - ценителю группы Тритон, на ПТ цвета мокрого асфальта с номером 148.
 

Джулия

Chrome Cruiser
приветик сегодня днем на приозерской шоссе рядом с Игорой *008* .
дачный сезон Кузьками открыт :drinks:
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет черному красивому Кузе с номером о_797**, припаркованному у Преображенской площади позавчера. Также привет темно-синему 909 на 1 Муринском сегодня рано утром, который не ответил на мои моргания и би-би :(
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Привет 911, увиденному сегодня возле Авроры, если я правильно понимаю, то это был Борисыч!! :D
 

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
И Ваш прекрасный автомобиль очень часто вижу, но к сожалению не могу запомнить номер...
 
Сверху