Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Vangol

Член Клуба
:bye:Передаю привет РТ цвета бордо *745** встретившемуся на пути следования на шоссе в п. Репино сегодня в 12.15. моргнул ему дальним светом!:bye:
 

Мультяшка

В поиске разборок
привет 037 у озерков =))) я вас не сразу заметил и заставил девушку, которая шла по переходу вам помахать =))))
 

nee2210

Dream Cruiser
В среду на Каменноостровском встретила аж 2 Кузей, и оба оказались тёмно-красными: почти бордовый 800 и рестайлинговый 512.
Не сигналила, т.к. была на другой машинке.
 

Джулия

Chrome Cruiser
а с кем же лимонным мы украсили своей покатушкой кольцевую пару недель назад, кажется 2.07?????
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Вчера около 6 вечера черный с номером 790 кажется. На Московском проспекте. Аварийкой обмигалась, в ответ - ноль внимания :( Девушка свернула на Типанова.
 
Последнее редактирование:

zlaya6elka

Кёрхер Мэн
Привет!я тут на выходных ездил по Приозерскому шоссе.Встретил аж 6 крузей.мой рекорд и все махали!!
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Приветы за сегодня:

Синий на Энгельса около 12:30, уехал на Выборгское. Может видел меня на аварийке у обочины.

Чудесного коричневого цвета припаркованный на Южной дороге напротив Иксов. Около 13-14.

Сине-серый 717 сегодня на кольцевой в направлении от Мурманского к Московскому. Съехал в Купчино. На дальний свет, сигнал и аварийку не реагировал :(

Темно-красный выезжал из Пушкина мне навстречу около 23 часов.
 

Чак

Член Клуба
У меня дача в Ново-Токсово. Только вчера с нее вернулся. На соседней улице в садоводстве видел синего красавца с 411-м номером, а по Токсовскому шоссе постоянно встречаю таких же, как и я, черных!
 

b.s.a

Видавший Cruiser
У меня дача в Ново-Токсово. Только вчера с нее вернулся. На соседней улице в садоводстве видел синего красавца с 411-м номером, а по Токсовскому шоссе постоянно встречаю таких же, как и я, черных!
Наверное видел и меня!!!Каждую пятницу и в воскресенье через Токсово,в Нижние Осельки мчусь!!!:pT:
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет темно-синему 491, припаркованному сегодня на Пятилеток около торгового комплекса около 15 часов.

И серебристому 091, с которым мы встретились на Петербургском шоссе и вместе доехали аж до Павловска )
 

T-I-M

Член Клуба
А кто это сегодня в 11 часов на Суворовской площади попал в аварию? :( Но вроде не сильно.

Такой фиволетовенький. Номера не смог посмотреть.
 

Мультяшка

В поиске разборок
И у меня дача в ново-токсово =) Восход - садоводство называется =)
А почти около Мурино все время вижу двух припаркованных =) Чорного и серебристого =)

А сегодня ездил на озеро и видел синего с наклейкой какой-то шоссе на пятой двери. диски еще симпатичные такие многоспицевые =)
 
Сверху