Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Джулия

Chrome Cruiser
Джулия, я там уже почти год паркуюсь:)....Но все равно вы очень наблюдательны. ;)
уже год!!!!
:shok: а я только недавно стала замечать))) видимо раньше по сторонам не особо смотрела))) а что же ручкой не машете когда меня видите)))
 

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
уже год!!!!
:shok: а я только недавно стала замечать))) видимо раньше по сторонам не особо смотрела))) а что же ручкой не машете когда меня видите)))
А вы там, что так часто делаете?:bye:Я еще ни разу Вас не встречал управляя Кузей, а когда Вас видел на "ноге" думаю, что вы бы не поняли или не так поняли:). Представьте себе картину идет м.ч. и машет Вам рукой и улыбается во все лицо :D Ваши мысли?:shok:
 

Джулия

Chrome Cruiser
А вы там, что так часто делаете?:bye:Я еще ни разу Вас не встречал управляя Кузей, а когда Вас видел на "ноге" думаю, что вы бы не поняли или не так поняли:). Представьте себе картину идет м.ч. и машет Вам рукой и улыбается во все лицо :D Ваши мысли?:shok:
ну если теперь я увижу нечно подобное , то сразу пойму что это др. Пеппер:D А как это вы меня узнали когда я без машинки???я же в повседневной жизни хожу как бомж))) живу в соседнем доме с Буржуа;)
 

Vangol

Член Клуба
Передаю привет белому РТ:bye: *981* прокатились с ветерком вчера 23.06.2010г. по Приморскому шоссе от Ольгино до Скандинавии. Обмигались оббибикались и обмахались руками.:yahoo: Странно почему на форуме номера не обнаружил? в темах "Улыбнитесь Вас снимают" и "А какой номер у тебя" Не смотря на это люди в теме! Было очень приятно!:good:
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет вчерашнему голубому Кузе и девушке за рулем, номер 156 регион 10, которая чуть лихо не подрезала меня на пл. Мужества и умчалась вдаль:)
 

ultra

Член Клуба
Привет вчерашнему голубому Кузе и девушке за рулем, номер 156 регион 10, которая чуть лихо не подрезала меня на пл. Мужества и умчалась вдаль:)
Да, я. Не поприветствовала т.к. случилось у меня большое горе...
Нужно было срочно ехать...
 

P@VEL

Limited Cruiser
вчера на турчаниновом переулке пересигналились с девушкой на синем крузире,и еще мужик какойто на варшавке на серебристом я ему би-би а он ноль внимания(((((((
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет сегодня серебристому Кузе с номером 716, девушка как-то не отреагировала. А также сегодняшнему припаркованному светло-бежевому на Литейном пр. недалеко от перекрестка с Жуковского с номером 753.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет сегодняшнему фиолетовому брату с хромированным грилем!!! Поприветствовали друг друга в районе Саперного кажется около 15-00 :) Превеееееееееет!!! еще раз! Мы с плжУ возвращались в город. :yahoo:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет серебристому *949* на Петергофском шоссе,поздоровались друг с другом!!!:bye::bye::bye:
 

vishenka05

Младший Cruiser
:bye: Привет темненькому 183 сегодня в 7:30 утра на Суздальском, поздоровались
 

grig

Cabrio Cruiser
А кто-нибудь видел ПТ сзади черный, а спереди серебристый? Или это мне приснилось?
 

nee2210

Dream Cruiser
А кто-нибудь видел ПТ сзади черный, а спереди серебристый? Или это мне приснилось?
Если не ошибаюсь, номер 077. Каждое утро около 7:30 встречаю на Песочной набережной или Каменноостровском мосту. А недавно, когда ехала вечером с работы, встретила его недалеко от своего дома на Пионерской.
Так что не приснилось.
 

grig

Cabrio Cruiser
Если не ошибаюсь, номер 077. Каждое утро около 7:30 встречаю на Песочной набережной или Каменноостровском мосту. А недавно, когда ехала вечером с работы, встретила его недалеко от своего дома на Пионерской.
Так что не приснилось.
Ну и хорошо. А то я думал, глюк словил :)
 

Мультяшка

В поиске разборок
Если не ошибаюсь, номер 077. Каждое утро около 7:30 встречаю на Песочной набережной или Каменноостровском мосту. А недавно, когда ехала вечером с работы, встретила его недалеко от своего дома на Пионерской.
Так что не приснилось.
сколько кузь на пионерской живет, однако =) привет соседи...

и так мои сегодняшние приветы...
1 и 2 кузям на каменоостровском проспекте около 12 дня =) я махал и мигал ехал в сторону троицкого....(ну и пробки сегодня были..)
3 на кольцевой белому рестайлинговому...догнял по мигал =) ( и по аккуратнее с коллейностью)
4 на комендантском проспекте минут сорок назад краааасному =))))
 
Сверху