Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Моська

Chrome Cruiser
Да! Еще привет *184* и загорелому юноше :pleasantry:на Среднем проспекте,
который явно мешал движению припарковавшись с аварийками :rtfm:напротив метро Василеостровская :D
 

GRIS

В поиске разборок
Привет серебристому Кузе на Ленинском пр. в 16.00
 

Мультяшка

В поиске разборок
Седня столько кузь видел ! Но был не на кузе, поэтому не здоровался !
Двух на черное речке ! Одного на большом проспекте и еще одного у ушаковкой развязке =))
 

Vangol

Член Клуба
Передаю приветы Кузям встретившимся вчера на В.О у Лен.ЭКСПО серебристый *117*; На Большом пр. В.О. серебристый *103*; светло синенькому поморгали друг другу номер не успел заметить (фото в рубрике "Улыбнитесь Вас снимают"); На Большом пр. П.С *880* стоял с включёнными аварийками (фото в рубрике "Улыбнитесь Вас снимают").
 

GRIS

В поиске разборок
Привет темно-синему, оббибиканному мной сегодня на Ленинском проспекте, а также черному, припаркованному у дома номер 117 по Ленинскому пр.
 

Доцент

Кёрхер Мэн
Вчера в О'Кей на Выборгском в подвальном паркинге приветствовал темно-синего с909ср вот так:bye:. В ответ ничего не получил:(
 

Мультяшка

В поиске разборок
Вчера в О'Кей на Выборгском в подвальном паркинге приветствовал темно-синего с909ср вот так:bye:. В ответ ничего не получил:(
Вот у меня так всегда - махаю, фарю, бибикаю, аварийкой мигаю...и ничего =(
 

vlad_

В поиске разборок
Привет мил человек на стоянке МЕГА Парнас в субботу, номер не видел- зато маргнули друг другу а потом и рукой друг другу помахали)))))
 

GRIS

В поиске разборок
привет черному проигнорировавшему меня на сортировочном мосту, а также светлосинему, выезжавшему сегодня из кармана на Ленинском проспекте..
мне начинает казаться что у меня машина-невидимка!:(:(:(
аналогично..меня видели только один раз..а на мои приветы никто не откликнулся....
 

Popux

Член Клуба
Джулия, я Вас видел. На Краснопутиловской в районе переездов. Правда было это летом во время дождя и на встречных курсах. ;)
 

ultra

Член Клуба
Вчера припарковалась у банка на Светлановском, зашла в банк, вышла из банка. Смотрю на Кузю и тут меня начинает медленно посещать кондратий... С симпатичной мордахи пропал номерной знак. :shok: Настроение резко рушится. Подскакиваю, не веря глазам, к машинке. Подбегаю к водительской двери и тут понимаю что что-то не то... Салон не мой. Ёк макарёк. Мой любименький стоит чуть дальше через 2 машины, с номерами и всеми делами:D Настроение резко улучшается.
Привет васильковому без номеров на Светлановском. :bye:Надеюсь, появится на форуме
 
Сверху