Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

DEDUSHKA

GT Cruiser
Черненький, чистенький,*290**, в районе Кушелевки.
Фото будет в рубрике-Улыбнитесь-Вас снимают...
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Раздаю приветы:
стрелка ВО *447*, наш но не приветливый
*315* поворот на ул. Арсенальную
 

Моська

Chrome Cruiser
Раздаю приветы:
стрелка ВО *447*, наш но не приветливый
*315* поворот на ул. Арсенальную
Спасибо за привет:bye: 315- это мы,но мы вас не видели:(
Обычно мы очень приветливы;) гудим и машем руками:yahoo:
Кстати привет :bye:вишневому 507
 
Последнее редактирование:

GRIS

В поиске разборок
привет сиреневому с Сенной площади, на приветствия световые и звуковые не ответил...и красному, поворачивавшему с Садовой на Римского-Корсакового...
 

grig

Cabrio Cruiser
Привет сиреневому с носорогом на задней двери, поворачивали с Радищева на Кирочную вчера вместе.
А сегодня на Васильевском штуки три или четыре приветствовал, но номера не запомнил...
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Привет серебристому 460 ;)
в 9.45 на Блюхера в сторону Лесной.
Такой чистенький был, аж завидно, как-будто только что из мойки)))):girl_cray2:
 

nee2210

Dream Cruiser
Утром в 7:00 поворачивал с Вербной улицы на Афонскую вишневый.
На Пудожской улице (у перекрестка с Чкаловским пр.) в 18:40 стоял серенький.
На Песочной набережной в 7 вечера серому мигала, мигала - никакой реакции.
 

GRIS

В поиске разборок
привет серому на Ленинском около 19.00, красному на Пл.Востания около 23.00 и фиолетому на углу Зины Портновой и Ленинского в 00.00!
 

grig

Cabrio Cruiser
Привет девушке в черном, номер 269, на Троицком мосту в пятничной пробке и московскому гостю из 150 региона с номером 469 в субботу на Добролюбова! :bye:
 

Тера

Член Клуба
Сегодня около 19.00 встретила Кузю в пробке ,на перекрёстке 9 линии и Большого на Ваське.....водитель-девушка на приветствие рукой не отреагировала)))Вообще ,беда кака-то) последний раз отвечали на приветствие только летом (мне лично))))
 
P

PUMBA

Гость
Сегодня около 19.00 встретила Кузю в пробке ,на перекрёстке 9 линии и Большого на Ваське.....водитель-девушка на приветствие рукой не отреагировала)))Вообще ,беда кака-то) последний раз отвечали на приветствие только летом (мне лично))))
Тереза, выезжайте уже с Васильевского острова куда-нибудь, скажем на Заячий или на Крестовский, что-ли, может на Турухтанные, или на Пески... Я уж точно вашу машину узрею, особенно если вы будете за рулём.:drinks::bye:
 

Тера

Член Клуба
Тереза, выезжайте уже с Васильевского острова куда-нибудь, скажем на Заячий или на Крестовский, что-ли, может на Турухтанные, или на Пески... Я уж точно вашу машину узрею, особенно если вы будете за рулём.:drinks::bye:
:DСпасибо....на самом деле, я по -работе много где езжу в течении дня: и на московском и чернышевская,петроградка,центр и вся фонтанка...
Тоько вот,клубники,видимо,не втсречаются:ireful3::bye:
 

GRIS

В поиске разборок
Привет двум серебристым Кузям с Петроградки: одному, ехавшему вдоль зоопарка, и второму, припаркованному на Зверинской улице.
 

Мультяшка

В поиске разборок
Привет двум серебристым Кузям с Петроградки: одному, ехавшему вдоль зоопарка, и второму, припаркованному на Зверинской улице.
Вдоль зоопарка во сколько ехал !?! =)))


Привет ТРЕМ кузям =)))))))))))))
Одному на пр.Авиаконструкторов с номером 015 =)))
И двум на 21 первой линии В.О =) У СПбГУ Юр.Фака =))))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
а я столько питиков видела и никто не отвечает, уже даже перестала приветствовать, а еще последний раз так жестко подрезали....ощущение...как от предпоследней машины в имуществе (так же подрезАли, надеюсь, не это был единичный случай)...
 
Сверху