Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

prosto Vlad

Кёрхер Мэн
...хороший у тебя, наверное, товарищ...
так уж сложилось, что лучший школьный друг пошел в ГАИ, и что ни тусовка, то с его однокурсниками..) и вот все уже давно работают, поэтому проезжая мимо поста смотрю, может кто из-них стоит))

и действительно есть вполне адекватные, нормальные люди, а есть и те, которых работа уже начала портить, к сожалению..
 

ultra

Член Клуба
Привет фиолетовому 292! Догнала сегодня на углу Каменноостровского и Большой Пушкарской в 18.20.
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет темненькому, возможно серо-зеленому, 736 на Невском в 8-45 сегодня утром. Дудела-дудела, вероятно, меня не услышали... :(
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет двум серебристым. С одним вчера поздоровались на Каменноостровском (он поворачивал на Кронверский пр.) в районе 12-ти. Второй скромно стоял на Садовой улице в то же время.
 

GRIS

В поиске разборок
привет трем кузям, встреченными мной вчера:
Первому серому, двигавшемуся в сторону метро Пионерская, был замечен около ТК Миллер в районе 19.00, второму (вероятнее всего тоже серому), поворачивавшему к пл. Бехтерева с Обуховской обороны, и третьему, которому уже передавала привет неоднократно, припаркованному при выезде тоннеля под Пл. Победы...
Эти выходные у меня были богаты на встречи (целых 7 машин) и что никто не откликнется???!!!!
 

Аверька

Член Клуба
А я вот недели две назад машину мыла на Дальневосточном.. вдруг такой звук. БАБАХ,. вылетаю из мойки-авария прям передо мной.. в грузовик (или газель) и машина стоят на аварийках. Ну посмотрела 2минуты.. пошла машинку из мойки забирать. И выезжаю аккуратно, а еще оказывается в эту аварию питикрузер попал..стоит моргает на дороге. Либо черный, либо темного цвета.. Ктож это был? Я не стала останавливаться, ибо никого в машине не было.
Всё ли хорошо? Кто виноват?
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет золотистому и следом за ним через пару машин красному сегодня в 12-15 на Юрия Гагарина (рядом с ТК Питер)! Я была в другой машине. :bye:
А красный я уже как-то в Рыбацком видела 177 регион и даже визиточку ему оставляла!
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
... и третьему, которому уже передавала привет неоднократно, припаркованному при выезде тоннеля под Пл. Победы...
и что никто не откликнется???!!!!
Ну на этом такая тетя ездит, что врядли она на форумы хаживает, ИМХО, конечно. Соседний двор со мной, часто вижу ее за рулем.
 

Джулия

Chrome Cruiser
Привет золотистому и следом за ним через пару машин красному сегодня в 12-15 на Юрия Гагарина (рядом с ТК Питер)! Я была в другой машине. :bye:
А красный я уже как-то в Рыбацком видела 177 регион и даже визиточку ему оставляла!
ты была рядом со мной и не заехала на чай!!!!!!!!!!!!!!!!:ireful3:
 

GRIS

В поиске разборок
Ну на этом такая тетя ездит, что врядли она на форумы хаживает, ИМХО, конечно. Соседний двор со мной, часто вижу ее за рулем.
С этим все понятно! а остальные шесть ;)

У меня таже история в соседнем дворе стоит черный PT, но я даже водителя не разу не видела...
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
:bye:Привет золотистому во дворе на Хошимина9-11, 25ноября вечером.
:bye:А также *161*темно-фиолетовому??? (очень грязненький был), приехавшему,видимо, на футбол, на угол Большого пр. П.С. и Зверинской, долго пытавшийся там где-нибудь, припарковаться 29ноября в 11часов, да так и простоявшему до утра понедельника)))):angel:
P.S. А мы тут с Кузьмой на днях КАМАЗ задавили...:yahoo:
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет черному Кузе с запаской на задней двери, который лихо проскочил вчера на Чугунной улице вечером около 19-00. Привет сегодняшнему темненькому (номер не увидела) на ул. Политехнической, прямо у метро.
 

GRIS

В поиске разборок
Привет девушке на серебристом Кузе, обогнавшей меня в 18.00 под ж/д мостом на Ленинском, также привет молодому человеку на серебристом PT, помахавшему мне рукой в районе перекрестска Ленинского и Зины Портновой уже около 19.00. :drinks: И последний привет темно-синему номер 484, припаркованному во дворе дома 115 корпус 2 по Ленинскому проспекту!
 
Сверху