Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

GRIS

В поиске разборок
еще один привет черному PT с офигительным тюнингом на крыльях, припаркованному сегодня в районе 19.00 у дома 117 по Ленинскому!!!
 

GRIS

В поиске разборок
Привет синему PT, встреченному мной на углу Димитрова и Белградской, сегодня около 15.00!!!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Оставила сегодня визиточки темносинеткому - *935** около магазина "5ка" на углу Прибрежной и Караваевской в 12-30 и красному (рейстайлинговый) *388**199 у ТК Парад в это же время! ;)
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет черному Крузе, поравнявшемуся со мной сегодня в 10-00 в районе Финского.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет темно-серому *159** в 11-00 на Сортировочном мосту стоял в пробке по направлению на Володарский мост.
 

GRIS

В поиске разборок
Привет белому Кузе, припаркованному на Садовой ул. около Кафе Мини в 16.30, а также серому, поприветствовавшему меня аварийкой и улыбкой в районе 18.00 на проспекте Добролюбова!!! Номера обоих машин, увы, не были распознаны мной...
 

GRIS

В поиске разборок
Привет серому Кузьме, поворачивавшему с Ленинского на Новаторов (к Французскому бульвару) в 10.45!
 

Люля

Член Клуба
Привет мандариновому кукурузеру, которого обморгала и оббибикала сегодня на пр. Медиков :bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет мандариновому кукурузеру
Ого! Наверное красивый цвет!!!:yahoo: Оч люблю оранжевый... позитив внушает;)

И заодно привет серебристому в Рыбацком (конец Обуховской обороны) сегодня в 14-00 *816**...:bye:
И около 18-00 у ТЦ Эврика на Седова... черному или очень темному оттенку какаого-то другого цвета... например синего... Номер то ли 288, то ли 228 (было темно и дождь)... :bye: Оставила визитку под дворником... Машинка поднятая и рестайлинговая...
 

GRIS

В поиске разборок
Привет красному клубному Кузьме (номер *338*), который был замечен мною в массе других припаркованных автомобилей во дворе дома 10 корпус 2 на улице Кузнецовкой.
 

GRIS

В поиске разборок
GRIS, мы с тобой похоже соседи... ты в московском районе обитаешь? :pT:
Не совсем,мы соседи с ТИМом - в кировском районе живем...и в один окей за продуктами ездим ;-) !
Я на Ленинском на самом деле живу, а на Кузнецоской была, так как в парк ездила с собакой гулять :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Джулия

Chrome Cruiser
все равно не далеко)))
***
привет передаю девушке на черном Кузе с которой сегодня поворачивали вместе на перекрестке московского и благодатной около 15.00:bye:
 

GRIS

В поиске разборок
так пускай они в след раз тоже мигают, бибикают и машут, а я им отвечу:D
Да, они бы с удовольствием, но из всего вышепредложенного могут только махать, так как они либо пешком, либо на троллейбусе передвигаются.
 

Джулия

Chrome Cruiser
можно еще в стекло троллейбуса постучать и в окошко крикнуть "Привеееееееет"))))
 
Сверху