Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Forzeil

Limited Cruiser
вот так всегда...) пока на крузе ездил ТАК мало крузек видел и шоб пересигналицца мона было.А щас сток крузек вокруг гоняет и исчо многие с рамками клубными...Ужас!А я вот на шеврале-заз щас гоняю и стесняюсь сигналить..
Но ниче вот восстановлю акпп и всех засигналю!))
 

Доцент

Кёрхер Мэн
Перечислите все необходимые сигналы, которые необходимо подавать при виде собрата (язык сигналов)
 

ultra

Член Клуба
Поморгать фарами, помахать ручкой, сделать радостное лицо;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Поморгать фарами, помахать ручкой, сделать радостное лицо;)
Аха, аварииичкой можно, если впереди едешь ;)
А на самом деле, по ситуации, как удобно. Если сородич в курсе, то поймет, а если нет, то хоть как изголяйся, все равно глаза выпучит в непонятках, что ты от него хочешь или чему так радуешься:D Или, куда хуже, усомнится в твоем здоровье :lol: Но я по этому поводу не расстраиваюсь! Даже сочувствую, что этот человек лишен такого удовольстия;)
 

Люля

Член Клуба
Привет черному кукурузику сегодня на Лиговском в районе 16-ти часов. :bye:Поприветствовали друг друга :drinks: Я грязная-чумазая была, а он - чистенький:)
 

grig

Cabrio Cruiser
Привет черному, кажется, точнее цвет и номера разглядеть не удалось, который поморгал мне на углу Кубинской и Бассейной :)
 

Popux

Член Клуба
На Гжатской 21 постоянно вижу серебристого 711. Кто это?

Скоро нас там будет уже трое.
 

GRIS

В поиске разборок
И снова привет серому PT c хромированными стойками, выезжавшему сегодня из двора Ленинского 115-117. Ау?
 

GRIS

В поиске разборок
Привет бежевому Кузе на углу Кузнецовской и Гагарина около 14.00!
Не успела поприветствовать и увидеть номер - поздно заметила!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет бордовому (фиолетовому) сегодня в 13-15 въезжал в Отрадное (ни Тим ли к Симпатяге на чай ;) ) Не поприветствовала, так как была не на своем Горбунке...

А еще такого же цвета сегодня в районе 15-00 у ТЦ Парад у м. Рыбацкое - номер не помню, но 47 регион, хромированный гриль, крышка бензобака, а еще резиновая накладка на заднем бампере - я оставила ему визитку под дворником!!! Отзовись!!!:bye::yahoo:
 

T-I-M

Член Клуба
Привет бордовому (фиолетовому) сегодня в 13-15 въезжал в Отрадное (ни Тим ли к Симпатяге на чай ;) ) Не поприветствовала, так как была не на своем Горбунке...

А еще такого же цвета сегодня в районе 15-00 у ТЦ Парад у м. Рыбацкое - номер не помню, но 47 регион, хромированный гриль, крышка бензобака, а еще резиновая накладка на заднем бампере - я оставила ему визитку под дворником!!! Отзовись!!!:bye::yahoo:
Угу, это я к Симпотяге ехал, только вот не на чай, а колеса менять! ;)

А этого бордового с хром-решеткой встретил на обратном пути, поздоровались!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Угу, это я к Симпотяге ехал, только вот не на чай, а колеса менять! ;)

А этого бордового с хром-решеткой встретил на обратном пути, поздоровались!
Значит мы с тобой поровнялись как раз у указателя "Ленинградская область" - ты туда, а я оттуда :bye:
Хм... раз поздоровались, знач свой... :scratch_one-s_head: Буду ждать, может отзовется :)
 
Последнее редактирование:

GRIS

В поиске разборок
Привет сразу двум Кузям, :party: встреченным мною в воскресенье буквально с интервалом в 15 минут в районе 16.00: одному темного синему на углу Зины Портновой и Подводника Кузьмина, томер Т***ОМ, стоял сзади меня на мои мигания аварийкой не ответил, второму черному, заезжавшему во двор Ленинского 129-131 (номера разглядеть не удалось).
 
Сверху