Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Палыч

Член Клуба
привет девушке на *797 с которой ехали вчера по литейного и по выборгской набережной в районе 22 часов
 

Аверька

Член Клуба
А кто меня на шоколадном обсигналил на пр. Большевиков у м.Дыбенко? я по тел грила и пока голову повернула, увидела только зад :))
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А я сегодня обморгалась дальним одной девушке на Караваевской на темно-синем - ноль эмоций :( Потом на номер посмотрела, вспомнила, что я ей уже визиточку оставляла, видимо бесполезно!!!:ireful3:
 

Люля

Член Клуба
Привет клубному красному крузеру с номером 108 сегодня на Пушкинской улице. Я была пешкомс :bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Сегодня заблудилась в Купчино :girl_impossible: на улице Турку встретила серебристого Кузьку, и после того, как выспоросила у хозяина, как выбраться мне из этого лабиринта сагитировала его вступить в наши ряды! :soldier_girl: Вроде обещал присоединиться!
Так что... жду!!! :curtsey:
 

vlad_

В поиске разборок
Привет золотистому Кузе , встретились вчера на углу Песочной набережной и Вяземского переулка.Номер к сожалению не запомнил.
Помаргали друг другу- настроение поднялось)))
 
P

PUMBA

Гость
А кто меня на шоколадном обсигналил на пр. Большевиков у м.Дыбенко? я по тел грила и пока голову повернула, увидела только зад :))
А ты ре по тел гри за ру, а то бу в зад - не да бо...:lol:

Привет клубному красному крузеру с номером 108 сегодня на Пушкинской улице. Я была пешкомс :bye:
Это Жанна рассекает и улыбается по сторонам.:):good:
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет темному Кузе вчера в 19-10 на Политехнической ул., номер рассмотреть не успела. Чего-то в последнее время перестала встречать вас, товарищи, на улицах. Огородами, что ли, езжу... :( Летом частенько на Лесном встречала Кузьму с молодым человеком за рулем.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Это Жанна рассекает и улыбается по сторонам.:):good:[/quote]

я вот, что заметила, блин,как маме дам покататься на машине - так её сразу все замечают.....я же сутками по городу ношусь и нифига!!!!
скрытый смысл какой-то.....
вообщем вчера на пушкинской не я была=)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
а я на прошлой неделе видела серебристый клубный 033 - на шпалерной...в аварию попал небольшую...отзовись, как там завершилось-то всё? сочувствую, блин
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Привет, Мандариновым товарищам на ул. Попова.
обычно сворачиваю на Большой, сегодня чего-то дернуло проехать Прямо.

Привет, всем вчерашним, много было не упомнил....
 

Razzor

В поиске разборок
Привет серебристому рестайлинговому с цыфорками 230 и его экипажу от чела в красном "Фокусе" - эт был я :)
 

GRIS

В поиске разборок
Хочу передать сразу 5 приветов:
Вчера серебристому Кузе, припаркованному во дворе Наличной, дом 14, темному (вероятнее всего серому или темно-синему), встреченному мной на перекрестке Ленинского и Варшавской около 6 часов вечера, а также еще одному темному, припаркованному на Варшавской улице у выезда из подземного тоннеля под площадью Победы.
Сегодняшние приветы отправляются Круизерам кошатникам и собачникам, замеченным мною на выставке Зоосфера (синий, кофейный и темносиний)
 

PeLenG

Член Клуба
Привет серебристому на Ваське у Тучкова, около двух дня, поздоровкались :bye:
 

prosto Vlad

Кёрхер Мэн
Привет фиолетовому 192, на углу Шпалерной и Таврической, мило беседовавшим с представителем ГИБДД. Надеюсь, беседа прошла удачно! ;)

Привет!))) я помню тот день)) выходной был.. решил покататься по городу))
Раньше, если честно, даже не догадывался, что владельцы ПиТи так приветствуют друг друга..)
Решил тут поискать, может быть и меня кто видел..)) И нашел)

ЗЫ. беседа с представителем ГИБДД прошла очень хорошо)) Просто это мой товарищ)) Увидел его случайно и остановился поболтать))

ззы. насчет приветствий собратьев: теперь не буду свою радость держать в себе, а делиться ей и приветствовать счастливых обладателей Крузеров) (вот только с сигналом у меня проблемы последний месяц.. предохранители окислились и панель, где они находятся - тоже.. панель придётся новую ставить... т.к. предохранители поставили в сервисе другие, но почти все проблемы в скором времени вернулись... теперь хоть заводится.. а то в самый неподходящий момент вставал и ни звука не издавал.. приходилось с толкача заводить.. ))
 

grig

Cabrio Cruiser
Привет!))) я помню тот день)) выходной был.. решил покататься по городу))
Раньше, если честно, даже не догадывался, что владельцы ПиТи так приветствуют друг друга..)
Решил тут поискать, может быть и меня кто видел..)) И нашел)

ЗЫ. беседа с представителем ГИБДД прошла очень хорошо)) Просто это мой товарищ)) Увидел его случайно и остановился поболтать))

ззы. насчет приветствий собратьев: теперь не буду свою радость держать в себе, а делиться ей и приветствовать счастливых обладателей Крузеров) (вот только с сигналом у меня проблемы последний месяц.. предохранители окислились и панель, где они находятся - тоже.. панель придётся новую ставить... т.к. предохранители поставили в сервисе другие, но почти все проблемы в скором времени вернулись... теперь хоть заводится.. а то в самый неподходящий момент вставал и ни звука не издавал.. приходилось с толкача заводить.. ))
УРА!!! Мое приветствие не осталось незамеченным :)
 
Сверху