Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет черненькому 47 регион стоял на площади Ленина сегодня в 20-30. Я совсем рядом стояла, разговаривала со знакомой, как вдруг в него сели и уехали... и мы так и не повстречались :(
 

ultra

Член Клуба
Це не Ultra ли была?!... С кисками своими...:scratch_one-s_head:
Именно я:)
Была с обоими котами и молодой кошкой.
+мои котята-выпускники 10-месячные кот и кошка. Кот оба дня стал лучшим из пушистых, кошка первый день!:good:
Я оч счастлива!:drinks:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Именно я:)
Была с обоими котами и молодой кошкой.
+мои котята-выпускники 10-месячные кот и кошка. Кот оба дня стал лучшим из пушистых, кошка первый день!:good:
Я оч счастлива!:drinks:
Очень тебя понимаю и поздравляю!!!
А те двое не клубные были, которые упомянулись в посте у Gris?
 

ultra

Член Клуба
Возможно, была Priyatelka, она тоже выставляет кошку. Тока не помню, какого цвета у неё крузер. М.б. тёмно-синий?
 

GRIS

В поиске разборок
Именно я:)
Была с обоими котами и молодой кошкой.
+мои котята-выпускники 10-месячные кот и кошка. Кот оба дня стал лучшим из пушистых, кошка первый день!:good:
Я оч счастлива!:drinks:
Ultra...поздравляю Вас и Вашех кошек! А мы вот на собачем ринге тусовались :yahoo:
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Это в каком районе было?? Где камазы такие попадаются? :))
На Кантемировской 37.
Они слепые и глухие и щемятся в чужой ряд не обозначаясь:shok:
Но мы шустрые и вумные... мы газ в пол и выскочили ... почти.. ну так маааленькая царапинка на левом заднем крыле.
А у КАМАЗа полбампера вывернуло:good:
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
И снова о приятном: ПРИВЕТ клубному темно-серому447 вчера около21.00 на Садовой.За рулем девушка миниатюрная.Ехали в пробке, только я была с подругой на серебристом Форд Мондео.
Несмотря на клубный шильдик на попе Круизера, девушку , по-моему, смутили наши приветствия)))
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
И снова о приятном: ПРИВЕТ клубному темно-серому447 вчера около21.00 на Садовой.За рулем девушка миниатюрная.Ехали в пробке, только я была с подругой на серебристом Форд Мондео.
Несмотря на клубный шильдик на попе Круизера, девушку , по-моему, смутили наши приветствия)))
КанЭшна, вы же не из кузи махали:D
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет тебе 1001 ночь,:bye: вернее твоему Кузе, который сегодня с утра выворачивал на трассу и был мною вежливо пропущен, правда за рулём была не ты:(
Спасибо! Передам (Горбунку своему) ;) А водитель хоть поблагодарил за то, что его пропустили? :D
А ты тоже так рано едешь на работу??? :shok:
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Привет серо-голубому 259 и клубному серебристому686 сегодня утром на Блюхера-Кантемировской медленно и печально ползли в пробке:bye:
 
Спасибо! Передам (Горбунку своему) ;) А водитель хоть поблагодарил за то, что его пропустили? :D
А ты тоже так рано едешь на работу??? :shok:
Поблагодарил.....:)
А на службу - да.... приходиться рано ездить, но всё 2 недели моря я думаю это компенсируют. Завтра уже там буду.:sun_bespectacled::beach:
 

Палыч

Член Клуба
А кто сегодня в районе 14 часов проезжал по ул. Лисичанской?
У вас левый стоп не горит!
 

GRIS

В поиске разборок
привет серебристому Кузе, встреченному мной около 11.30 на перекрестке Московского проспекта и ул. Решетникова, темному Кузьме с перекрестка Дунайского и Бухарестской в районе 18.00, а также красному PT, замеченному моим мужем с пассажироского сиденья на перекрестке Гагарина и Кузнецовской около 19.30.
 

GRIS

В поиске разборок
Сегодня у меня был рекорд по встреченным PT!!! Целых 6 машинок!!
Первый золотой был припаркован на переулке Гривцова, встреча произошла около 13.30, черный и красный были замечены мной в период с 14.30 до 16.00 из окна Чайной ложки на Каменносторовском (та что на против м. Петроградская). Мой Кузя все это время был припаркован на площади за ДК Ленсовета (может кто и заметил меня там)...Далее привет отправляется черному, поворачивавшему с Левашовского на Лодейнопольскую ул примерн в 17.30, далее снова черному, припаркованому и мигавшему аварийкой на углу Гатчинской и Большого, и еще одному черному с желтым восклицательным знаком, встреченному мной у Благовещенского моста!
Всем большой привет!!!!!
 

GRIS

В поиске разборок
привет девушке из черного PT с наклейкой 70 на заднем стекле, которую я обморгала и оббибикала на площади Конституции...и от которой так не дождалась понимания! ;-)))
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
На Кантемировской 37.
Они слепые и глухие и щемятся в чужой ряд не обозначаясь:shok:
Но мы шустрые и вумные... мы газ в пол и выскочили ... почти.. ну так маааленькая царапинка на левом заднем крыле.
А у КАМАЗа полбампера вывернуло:good:
Какой-то уцененный КАМАЗ попался.....

З.Ы. из него нормально видно (правда не везде.....):good:
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет темно-синему (или темно-серому), встреченному мною вчера примерно в 18.30 на Приморском. Была на Митсубиси.
 

DEDUSHKA

GT Cruiser
Пинский пер., 12:30, *447**(похоже Alexander G)-Ваше"привет"клаксоном было услышано...
 
Последнее редактирование:
Сверху