Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет темносинему *436**- стоял на на пр. Чернышевского (между ул.Чайковского и Захарьевской) около 13-00!!!:bye:
 

GRIS

В поиске разборок
Привет отправляется черному PT, который был припаркован сегодня около 18.00 на Большом пр. ПС. Номер не разглядела, но первая буква номера кажется с..из опозновательных знаков - желтый восклицательный знак на заднем стекле...
 

PeLenG

Член Клуба
Привет белому Крузику в Орехово, на Приозерке в районе двух дня, перемещающемуся по направлению к Сосново от встречного черного.
 

grig

Cabrio Cruiser
Привет фиолетовому 192, на углу Шпалерной и Таврической, мило беседовавшим с представителем ГИБДД. Надеюсь, беседа прошла удачно! ;)
 

Доцент

Кёрхер Мэн
Привет яркосинему сегодня в 14:00 поворачивал с московского на Фрунзе, меня наверно не заметил, так как я свернула чуть раньше. Был таккой чумазый что номер не увидела.:bye:
Привет. Я только месяц на PT. На форуме только сегодня прочитал топик о приветствиях. Однако всегда отвечаю на приветствия. Мой номер т133сс. А чумазый, потому что с КАД.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет. Я только месяц на PT. На форуме только сегодня прочитал топик о приветствиях. Однако всегда отвечаю на приветствия. Мой номер т133сс. А чумазый, потому что с КАД.
Привет!!! :) рады познакомиться! Представляйся тут http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=63 со всеми подробностями! Ждем ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет!!! :) рады познакомиться! Представляйся тут http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=63 со всеми подробностями! Ждем ;)
А там как топик новый надо открыть? Или как?
Зайди в эту ветку по ссылке! Слева верху "новая тема" - жми и создавай, заполняй все поля и все! А мы будем рады там с тобой поближе познакомиться ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет черному! Был замечен на Рыбацком проспекте сегодня в 16-00. Меня было не видно, так как я стояла во дворе уже. Номера не видно конечно было, но из опознавательных знаков хромированный лючок бензобака:bye:
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет вишнёвому (номер не видела - темно было) вчера вечером где-то после 10 часов на набережной Грибоедова ехал за мной.
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет тёмно-синему. Вчера в 11 вечера поворачивал с Афонской на Вербную.
 

GRIS

В поиске разборок
Привет серому Кузе замеченному сегодня на углу Витебского и Благодатной (двигался по Витебскому из цетра) около 11 утра!
 

PeLenG

Член Клуба
Привет серебристому в 11-30 на Песочной набережной, которому что-то жестко втирал гаец...Похоже, за то, что без номеров (оных не заметил)...
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Привет отправляется черному PT, который был припаркован сегодня около 18.00 на Большом пр. ПС. Номер не разглядела, но первая буква номера кажется с..из опозновательных знаков - желтый восклицательный знак на заднем стекле...
:bye:Привет! Так это же Я!!!! Ближе к Спортивной))):angel:
 
Сверху