Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Джулия

Chrome Cruiser
Как я хочу снова всем бибикатьь,фарами сигналить, ручками махать...Но не могу пока мой Крузейро на ремонте(((((
временное отсутсвие машинки не должно мешать махать ручкой мимо проезжающим Кузеводам:D ведь все всё поймут!!!!:good:
 

Vangol

Член Клуба
временное отсутсвие машинки не должно мешать махать ручкой мимо проезжающим Кузеводам:D ведь все всё поймут!!!!:good:
Не скажите. Не все обладатели РТ знают о существовании форума:rtfm: и приветствия своих собратьев.:bye: периодически в этом убеждаюсь в ответ смотрят с удивлением.:shok:
 

Джулия

Chrome Cruiser
Не скажите. Не все обладатели РТ знают о существовании форума:rtfm: и приветствия своих собратьев.:bye: периодически в этом убеждаюсь в ответ смотрят с удивлением.:shok:
Вот и я о том же - они будет смотреть с удивлением независимо от того пешком ты будешь махать или из кузи! А все остальные (с форума) догадаются, что если стоит человек улыбается и машет, то скорее всего это Кузевод)))
 

Джулия

Chrome Cruiser
Привет яркосинему сегодня в 14:00 поворачивал с московского на Фрунзе, меня наверно не заметил, так как я свернула чуть раньше. Был таккой чумазый что номер не увидела.:bye:
 
Надеюсь труды не пройдут даром:D А за рулем простите, кто был??? ДеФушка наверное;)
Да нет... девушка рядом со мной сидела:D:D, а там был молодой человек, сообщивший, что на форум заходит, читает, но пока не зарегистрировался...:(
 

Джулия

Chrome Cruiser
Сегодня днем перед ТК "Питер" припарковалась рядом с красненьким GT Турбо. Уезжала а он так и стоял...:pT:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А у меня то пусто, то густо... Вчера (23 октября) в районе 13-00 собирала урожай ПиТи и все в Рыбацком!
И так:
У ТЦ "Парад" - темносиний *485** (лен.обл 47 регион);
там же, но через дорогу - красный, но номер не видела;
на углу Прибрежной и Караваевской у магазина "Пятерочка" темносиний *935**!
Ку-ку, соседи!!!:bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Да нет... девушка рядом со мной сидела:D:D, а там был молодой человек, сообщивший, что на форум заходит, читает, но пока не зарегистрировался...:(
Мил человек, про которого идет речь, если вычитаете этот форум и это сообщение, то убедительная просьба - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!:clapping::clapping::clapping:
 

GRIS

В поиске разборок
а я сегодня видела оооочень приятного молодого человека на серебряном Кузе на перекрестке Благодатной и Витебского в 17.00..... а напротив у "зеленой шины" на парковке отдыхал фиолетовый, весь в красивых накладочках))))):bye:
О меня приметили на парковке около работы...он там стоит с понедельника по пятницу с 9 до 18...так что милости просим в гости за зимними колесами :drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Привет сегодня утром серебристому 112, на Кузнецова на Юго-Западе! :yahoo:

Есть еще кто с Юга-Запада? ;)
 

Аверька

Член Клуба
Меня никто не видит на дорогах :)) Машут, подмигивают, проезжают мимо.. и хоть бы раз кто тут отписался мол видел вот Аверьку :)))))
 
Сверху