Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

saVVays

Ветеран Движения
Привет серенькому 350 сегодня в 11. на перекрёстке Маршала Блюхера и Полюстровского.:bye:
А ещё возле финбана видела негра на вишнёвом ПиТи:shok:, оч удивилась
СИНСАЦИОН!!!!друзья....:yahoo::yahoo::yahoo:
Негры на ПиТи...Я недавно на 9 видела в кепке как у хач...й...вот ржачно было...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Ой, как мило, я тоже её видел и как вы, передал бы пару приветов.;):drinks:
Честно говоря, когда мы с ней поровнялись, я попыталась ей уделить какое-то внимание... Но она как-то уж оч сильно сжимала руль и глядела только под колеса своего авто через капот...:pleasantry: Настаивать я не стала. Когда второй раз поровнялись - то же самое...
Ну и думаю, что ваше желание передать ей привет, гораздо ярче, чем у меня ;) Мне как-то и выхлопной трубы хватило :lol:

СИНСАЦИОН!!!!друзья....:yahoo::yahoo::yahoo:
Негры на ПиТи...Я недавно на 9 видела в кепке как у хач...й...вот ржачно было...
Прошлой зимой была свидетельницей такой картины - женщина лет 40, кавказской национальности, в соответствующих одеждах, выгружала из черного Кузи ящики с фруктами. Явно не для себя, а для продажи... Меня это несколько шокировало! :shok::D
 

Люля

Член Клуба
Привет желтенькому кузьме 071 на парковке у ленты на выборгском шоссе. Я припарковалсо рядом , а потом прихожу а он все еще стоит . Видать меня не видел :drinks::drinks::bye::bye:
 

Джулия

Chrome Cruiser
а я сегодня видела оооочень приятного молодого человека на серебряном Кузе на перекрестке Благодатной и Витебского в 17.00..... а напротив у "зеленой шины" на парковке отдыхал фиолетовый, весь в красивых накладочках))))):bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
а я сегодня видела оооочень приятного молодого человека на серебряном Кузе на перекрестке Благодатной и Витебского в 17.00..... а напротив у "зеленой шины" на парковке отдыхал фиолетовый, весь в красивых накладочках))))):bye:
Ну ты, млин, глаз-алмаз!!! И молодого человека разглядела во всех подробностях:D А номер не запомнила :p
 

Джулия

Chrome Cruiser
вот номер не видела, так как на Него уставилась и усиленно улыбалась во все 36 зубов!!!:D
 

Larisa

Член Клуба
Привет Аверьке-сосредоточенной!!! Сегодня на Троицком мосту!:bye:
 

nova

Видавший Cruiser
Это дополнителный "мост"....чтоб как у акулы империализьма.
 
P

PUMBA

Гость
не стоит беспокоиться, они появляются только в полнолуние и обычно ночью:vampire:
пока нет))))) в такие моменты меня уже нет на форуме:scare:
Пойду я, а то у нас тут под Зеленогорском всякое бывает...;):bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
пока нет))))) в такие моменты меня уже нет на форуме:scare:
Ты если что вкусное поймаешь, свисти... прилечу компанию составить!:girl_witch:
А нада Xji около кладбища подстеречь
Да ну, от греха подальше! :superstition: Она же впечатлительная!
 
Сверху