Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

nee2210

Dream Cruiser
Как-то в субботу перед Светлановской площадью в зеркало заднего вида увидела серого Крузёра. Он поприветствовал меня фарами. Было так приятно. Я ему ответила.
P.S. Я с радостью приветствую каждого Кузю, независимо от того, отвечают мне или нет.
 

Тера

Член Клуба
Привет синему Кузе ,который повстречался мне на приозерском шассе во вторник)
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
А где-то месяц назад видела диво-дивное, чудо-чудное!!!! :shok:
Учебный ПиТиКруизер! С большой буквой У на крыше, с Большого пр. на Зверинскую робко крадущегося)))
Серого цвета.:pT:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А где-то месяц назад видела диво-дивное, чудо-чудное!!!! :shok:
Учебный ПиТиКруизер! С большой буквой У на крыше, с Большого пр. на Зверинскую робко крадущегося)))
Серого цвета.:pT:
Ха... а меня пару дней назад как раз посетил этот вопрос - интересно, а есть ли учебные РТ... Оказывается есть!:D
 

Аверька

Член Клуба
Я такси видела на Большевиков.. удивилась прям :))
А еще мне все друзья теперь присылают фотки случайно встреченных Пити. Вот эта из Франции с прошлой недели :))
 

nee2210

Dream Cruiser
А я собираю фото из фильмов, где нет-нет да и мелькнёт PT Cruiser. Даже друзья втянулись. Вчера вечером подружка звонила, инетересовалась, видела ли я красный PT в фильме "Реальная любовь".
 

PeLenG

Член Клуба
Привет 758-му на Куйбышева. Вроде как Григомобиль был, но за рулём точно не Дима был. Димка, ты что ли аппарат продал? ((( И ещё привет девченкам на синем рейсталинговом, на Ваське сегодня ночью, мы пешком шли )))
 

grig

Cabrio Cruiser
Привет 758-му на Куйбышева. Вроде как Григомобиль был, но за рулём точно не Дима был. Димка, ты что ли аппарат продал? ((( И ещё привет девченкам на синем рейсталинговом, на Ваське сегодня ночью, мы пешком шли )))
Не, эт точно я был! Просто меня стульями завалило :)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Испорченное настроение из-за царапины и треснутой противотуманки было поднято большим количеством "сородичей" встреченных на пути!:bye:
Попробую перечислить, но вот номера многие не помню :(
1. Во дворике на Жуковского - темносиний, номер вроде *260**;
2. Обменялись улыбочками :) с темносиним в районе пл. Александра Невского, где-то около 15-00 - отдельный привет!!! :clapping:;
3. На пр. Обуховской обороны почти в это же время - привет блондиночке на красно кузе *777** с выхлопной трубой в форме сердечка ;) ;
4. Темносиний, тоже около 15-30 у Невского рынка на пр. Обуховской обороне;
5. Ну и в том же временном интервале привет черному около церкви "Кулича и Пасхи" рядом с метро Пролетарская, ну или на том же пр. Обуховской обороны!!!
Вроде все... никого не забыла!!!:hi:
 
Сверху