Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Привет темно-вишневому 012(?) сегодня 19.10 в пробке от Лесного до Б. Сампсониевского!!! Мы с той девушкой и улыбались друг другу и ручками махали, короче веселились и радовались!
 

imokhov

Член Клуба
Привет владелице черного питишки встреченного в Ольгино. Климово форевер! Сейчас конечно уже не Климово а Климовец но суть не меняется.
ЗЫ Дело было в субботу
 

Vangol

Член Клуба
Привет синему Кузе 287 ехали в пробке 19.10.09 г. на Савушкина между "Каруселью" и "Лентой" Я посигналил три разочка.:bye:
 

Vangol

Член Клуба
Привет Кузе № неувидел как раз поворачивал к ребятам в сервис на Шафировском 19.10.09 г. в 13.50, а он ехал у меня сзади и повернул под Путепровод. Я помигал аварийкой!:bye:
 

Larisa

Член Клуба
Привет клубной машинке ..108рр, клубная, водителя не знаю, сегодня на Фонтанке:bye:
 

Джулия

Chrome Cruiser
А меня сегодня в районе 19.15 кузевод на серебрянной машинке с №703 пропустил на пешеходном переходе (я была пешком) на Варшавской улице напротив ТК Буржуа. Кто же это был....:)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А меня сегодня в районе 19.15 кузевод на серебрянной машинке с №703 пропустил на пешеходном переходе (я была пешком) на Варшавской улице напротив ТК Буржуа. Кто же это был....:)
Не забыла улыбнуться во все свои 36?)))))
 

Forzeil

Limited Cruiser
Как я хочу снова всем бибикатьь,фарами сигналить, ручками махать...Но не могу пока мой Крузейро на ремонте(((((
 
Сверху