Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

alexeyz

Кёрхер Мэн
Большой привет белому Крузе, паркующемуся во дворе Светлановского 79 от его черного собрата, паркующегося с другой стороны того же дома!
 

Джулия

Chrome Cruiser
О меня приметили на парковке около работы...он там стоит с понедельника по пятницу с 9 до 18...так что милости просим в гости за зимними колесами :drinks:
:) ну пока всесезонку не сносили, а вот через годик обязательно приеду:pT:
 
P

PUMBA

Гость
Меня никто не видит на дорогах :)) Машут, подмигивают, проезжают мимо.. и хоть бы раз кто тут отписался мол видел вот Аверьку :)))))
А ты Славика с королевскими креветками с собой вози - отбоя не будет от желающих поздороваться!:lol::drinks:
 

GRIS

В поиске разборок
:) ну пока всесезонку не сносили, а вот через годик обязательно приеду:pT:
Милости просим! Всего рады видеть на парковке у магазина больше одного моего Кузи!

Есть еще кто с Юга-Запада? ;)
Мы с Юго-Запада! Встречались даже как-то на стоянке окей...но только приветами письменными обменялись!

PS Привет темно-серому Кузьме, выезжавшему вчера из двора Ленинского 115-117 в 8.30 утра! Если есть на форуме отзовитесь! Ведь совсем рядом живем ;-)))
 

Larisa

Член Клуба
Привет Аверьке-сосредоточенной!!! Сегодня на Троицком мосту!:bye:
Меня никто не видит на дорогах :)) Машут, подмигивают, проезжают мимо.. и хоть бы раз кто тут отписался мол видел вот Аверьку :)))))

Как это никто не видит?????:shok:
Я видела!!!!!!:yahoo:
 

Vangol

Член Клуба
А, что я ошибаюсь?:p
Вы много белых "Кузей" видели? Я вот например видел один раз на слёте РТ в Окунёвой бухте, и то не чисто белый а типа слоновой кости. И на форуме искали белого для проведения свадьбы, не особо то и нашли как я понял вот...http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10996&highlight=%C8%F9%E5%EC+%E1%E5%EB%EE%E3%EE так, что задумывайте желание когда увидите!:bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Белый, редко, это к удаче,:good: загадывайте желание.;)
я меня на ул. Благодатной во дворе стоит белый Кузя)))
Скоро у тебя во дворе будет просто ПиТи-Мекка:lol:
Сама-то уже наверное все свои желания реализовала и помалкивает ;)
 
Сверху