Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Хочу передать отдельный привет девушке на черном Кузе, которая каждый день забирает дочь и школы №571 (ул. Караваевская Рыбацкое).:bye:
Эта школа находится во дворе моего родительского дома, так вот, когда еще я только могла мечтать о РТ, то всегда показывала на ее машину, глядя в окно и говорила: "Вот о таком нео-ретро я мечтаю"....:good:
 

Джулия

Chrome Cruiser
а я сегодня видела отдыхающего Кузю клубного яркосинего цвета на М.Говорова около 15.00... Кто же это был?:)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Я тоже сегодня видела, только темносинего на Шлиссельбургском проспекте в районе 16-30... Who are you???;)
 

ultra

Член Клуба
а я сегодня видела отдыхающего Кузю клубного яркосинего цвета на М.Говорова около 15.00... Кто же это был?:)
Это ж я наверно была. У меня на заднее стекло шарфик Зенита пришпандорен и номер 10 региона:bye:
+Там частенько другой синенький мелькает.
 

Борисыч

Член Клуба
Сегодня на один перекрёсток с 4-х сторон приехали одновременно 4 Пи-Ти!!! Радость звуком и светом выражал только я - остальные смотрели на меня как на полного идиота :( ... Всё, теперь приветвтвую только клубных :shok:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Сегодня на один перекрёсток с 4-х сторон приехали одновременно 4 Пи-Ти!!! Радость звуком и светом выражал только я - остальные смотрели на меня как на полного идиота :( ... Всё, теперь приветвтвую только клубных :shok:
Ого! Бывает же такое совпадение!!!:shok:
А как распознать клубный или нет?
 

Джулия

Chrome Cruiser
Это ж я наверно была. У меня на заднее стекло шарфик Зенита пришпандорен и номер 10 региона:bye:
+Там частенько другой синенький мелькает.
Шарфик не заметила, так как был сильный дождь, а еще там отвратительная дорога и я смотрела как бы ямку не поймать....
 

ultra

Член Клуба
Привет серенькому 350 сегодня в 11. на перекрёстке Маршала Блюхера и Полюстровского.:bye:
А ещё возле финбана видела негра на вишнёвом ПиТи:shok:, оч удивилась
 
Сверху