Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

grig

Cabrio Cruiser
еще вариант если кто будет гнать машину от туда просто закинуть их в багажник, но сейчас какой-то застой(((
Я думал про этот вариант, но мне сказали, что скорее всего не доедет. А посылкой я уже диск получал, вариант отработан :)
 

Irina

Panel Cruiser
25.08.2009
Ручкой помахала очаровательным ребятам на луночарском.
сегодня их видела на литейном.в том же составе.
Ребята привет. была на тт, поэтому не пугайтесь.
и вообще народ, если вдруг серебристая тт вас пропускает, либо дает развернуться на оживленном проспекте не стоит пугаться и глохнуть
=)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я вчера видел московского 199 , но не из клубных, т.к. в списке нет , еще раз жалею что у меня нет визиток клуба!
 

Аверька

Член Клуба
Мда.. из приветов перешли в тему "за жизнь" :))
Может тут все таки попробуем ближе к телу? А то я уже 5страниц перечитала, чтоб найти ктож мне махал рукой клубный.. :))
 

Тера

Член Клуба
Вчера вечером ехали всместе по Варшавской с Кузей черного цвета.Номера не видела...но,может это клубник?Так что ,ему привет.
Во вторник на 8 линии Васильевского стояли два фиолетовых...причем,один из них припарковался за мной. Прям аншлаг какой-то на этой неделе)
 
P

PUMBA

Гость
А я, как пересел на "пыжика" почти никого и не встречаю...:(
 
С

Стасон

Гость
Всем привет.
Приветствуйте новичка на фиолетово-баклажановом 519 Кузе.
 

ultra

Член Клуба
Приветик Серому Кузе 470, с которым парковались 12-13 сентября на площади Победы, учавствовали в выставке кошек.
 

imokhov

Член Клуба
Привет всем кто паркуется на Конюшенной площади(а замечено было там кукурузеров не мало в разное время)! Ахтунг - столбики вокруг стоянки посреди площади падают! С утра как обычно пошевелил - вроде стоят нормально... В итоге, в смысле к вечеру (ну думаю не без чьей-то помощи) лежало на земле порядка десятка этих будь они не ладны столбиков... ну в общем и мне парочка досталась, один в крыло бампер второй в дверь. Будьте осторожны.
 
Сверху