Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

У

у377ут98

Гость
Сегодня ехал Московскому и видел тоже Кузю.... А за рулем был АФРОАМЕРИКАНЕЦ!!!!! ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!
 
Последнее редактирование:

DEDUSHKA

GT Cruiser
Красавец бордо *177**, поздрямкались, прокатились по Охте и Гражданке, приятно, чёрт возьми.:yahoo:
 

wh_mouse

Член Клуба
Сижу в субботу на даче в Горьковской, отмечаю ДР.
Муж говорит, а ты видела, что у соседей на участке такой же Кузя, как у тебя?
Я сначала не поверила, думала, прикалывется. А и правда! И цвет точно такой же!
Я вообще до этого не одного ПТ Крузера в в Горьковской не видела, в тут рядом стоит, а у нас и забора нет между участками...
Ну, все, пошла Круизерация всей страны...
 

wh_mouse

Член Клуба
Пумба, ты какого цвета?
Я живу у Смольного, а дача под Рощино. Видались, наверное?
 
P

PUMBA

Гость
Красавец бордо *177**, поздрямкались, прокатились по Охте и Гражданке, приятно, чёрт возьми.:yahoo:
Привет, брат - настроение ты мне поднял даже очень!:drinks:

Сижу в субботу на даче в Горьковской, отмечаю ДР.
Муж говорит, а ты видела, что у соседей на участке такой же Кузя, как у тебя?
Я сначала не поверила, думала, прикалывется. А и правда! И цвет точно такой же!
Я вообще до этого не одного ПТ Крузера в в Горьковской не видела, в тут рядом стоит, а у нас и забора нет между участками...
Ну, все, пошла Круизерация всей страны...
Пумба, ты какого цвета?
Я живу у Смольного, а дача под Рощино. Видались, наверное?
:shok: Вот это совпадения - и Горьковское и Смольный :shok: Ну скорее всего я, т.к. за, почти три года, что владею кузей, на даче ни разу не встретил сородичей. Ну, будете у нас в Корунде заходите к нашему фонтану - Журавли всегда найдутся!:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Стас, там машина совсем другого цвета! ;)

Журавли говоришь? :dash2:
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Привет черному 387, с которым повстречались в пятницу вечером на невском от золотого с калининградскими номерами. Видел сегодня у достоевской припаркованного в районе чайной ложки.:bye:
 

T-I-M

Член Клуба
Привет Art-katy!!! :yahoo:

Вчера Ольга видела в Петергофе на фонтанах. Судя по описанию она - красный низ, черный верх, фальш-запаска на двери багажника, московские номера. ;)
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Сегодня утром шумахирили с кем-то на Пулковском (то ли серый, то ли синий - хороший цвет,вообщем), а на Стартовой улице разъехали: он - в сторону Ленты, а я - в Авиадеревню. Я очень редко встречаю товарщей по партии)))
 

PeLenG

Член Клуба
Вчера ехал рядом с Газелькой, на борту которой гордо красовалость "Торты от Палыча" :D. Я что-то пропустил? Типа, антикризисные меры Палыча?:good:
 

Irina

Panel Cruiser
а кто это у нас 242 УКаКа ? привет ему . почти весь луначарский проспект рядом ехали
 
P

PUMBA

Гость
Привет Ультре, в воскресенье на ул. Шотмана... спросите, где такая улица, а у меня есть ответ - в городе Петрозаводске!!!:yahoo:
Пы.Сы. Элла извини, что не смог в понедельник с тобой поехать - устал...;)
 

T-I-M

Член Клуба
Привет Ультре, в воскресенье на ул. Шотмана... спросите, где такая улица, а у меня есть ответ - в городе Петрозаводске!!!:yahoo:
Пы.Сы. Элла извини, что не смог в понедельник с тобой поехать - устал...;)
И в Питере есть такая, в Веселом Поселке! Стас, ты ничего не перепутал? ;) :drinks:
 
Сверху