Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

ultra

Член Клуба
Но Элла была точно и дело было в Петрике.:drinks:
Оч рада была тебя видеть!:bye: Живописная была картинка...Оба с трясущимися руками :moil:и помятыми лицами после вчерашнего:swoon:
Как добрался? Колёса в Петрозаводске не растерял?
 
Последнее редактирование:

Люля

Член Клуба
Привет черному крузеру, с которым приветствовались на проспекте медиков в сторону петроградки:bye::bye::bye:
 

Джулия

Chrome Cruiser
Была ооооооооооооочень удивлена увидев золотого Кузьку в Мюллюпельто на лесной дороге когда ехала на дачу в пятницу прошлую. Я думала что одно в этих краях, но похоже ошибалась)))) приветик))))))
 

Люля

Член Клуба
Джулия ! Мы тебя видели на приозерском шоссе недели две назад:bye:. Тока мы были не на крузике. Привет :drinks:
 

grig

Cabrio Cruiser
to Джулия: у Вас по техпаспорту авто белого или черного цвета? :)
 

Тера

Член Клуба
Привет 985...промчался по 12 линии по Ваське,но,видимо не заметил сотоварища))
 

Тера

Член Клуба
Была ооооооооооооочень удивлена увидев золотого Кузьку в Мюллюпельто на лесной дороге когда ехала на дачу в пятницу прошлую. Я думала что одно в этих краях, но похоже ошибалась)))) приветик))))))
:)Я тоже думала,что одна в те края катаюсь:(У меня дача в Отрадном-это перед Мюллюпельта.Но,судя по сообщениям в форуме-ошибаюсь.
Хотя пол-года назад я встретила в наших краях серебристого.....
У меня Кузя черный.
 

Джулия

Chrome Cruiser
Оййй, как мы рады! очень приятно встретить так далеко от города "брата". Надеюсь еще увидимся со всеми "соседями"))))) А На озеро Отрадное мы купаться летом ездим)))))
GRIG - по тех паспорту машинка у меня серо-зеленая. А светлый верх- это я немножко тюнингнуть ее решила, когда закончу фотки размещу:yahoo:
 

Борисыч

Член Клуба
Мне кажется, что Джулиямобиль станет одним из Самых Стильных РТ в СПБ!!! С нетерпением ждем окончания задуманных идей, желаю успехов и творческих побед на этом непростом пути!
 

Джулия

Chrome Cruiser
спасибо!я тоже на это надеюсь)))) осталось решить только вопрос с дисками, доставка которых из Америки 1200$:dash2: не знаю что делать:dash2:
 

Тера

Член Клуба
спасибо!я тоже на это надеюсь)))) осталось решить только вопрос с дисками, доставка которых из Америки 1200$:dash2: не знаю что делать:dash2:
Что-то дороговато...:(
Посмотри тут-http://www.nakolesah.ru/select/wheelsbyauto/chrysler/pt_cruiser/2005/24i.aspx
 

Vill

Член Клуба
Привет всем кого встретил в Приозерске и Мюллюпельто!!!!!!!!!!! Не думал что за свой отпуск там встречу столько много кузьмичей, в Питере столько не попадалось!
Джулия на лесной дороге в мюллюпельто ехал я, только у меня кузьма серебристый)
 

grig

Cabrio Cruiser
спасибо за ссылку,есть интересные)))) но я мечтаю о таких http://www.autotrucktoys.com/ptcrui...r-Smoothie-Wheels-Set-of-Four-P8390C8448.aspx))
Я о таких тоже мечтаю :)
Мне мой родственник говорил, что может отправить посылками за несколько приемов. Доставка всех четырех обходилась примерно в 500 долларов.
 

Джулия

Chrome Cruiser
нашелся еще один сосед!!!! классно! Vill а у тебя где именно дача??? мы в Кротово живем.
Grig - это интересно!!! еще вариант если кто будет гнать машину от туда просто закинуть их в багажник, но сейчас какой-то застой(((
 
Сверху