Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Ars78

Видавший Cruiser
Кстати. Кто увидит мой пепелац, не со мной за рулем - не пугайтесь... Будем надеется это временно.
 

Badsky

Член Клуба
Во вторник 21 июля во дворе дома №46 на пр. Просвещения отхабил клубной визиткой клубный фиолетовый Крузер. На визитке ещё написал "Привет из Нижнего Новгорода. Бадский"
 

Евжений

Кёрхер Мэн
это всегда ЗА!!! сначало я не понимал,почему мне машу,а теперь сам готов выползти в форточку,чтобы помахать:) тут недавно выхожу из дома,смотрю кузя стоит,тока не мой,подхожу,а там мужичёк стоит и меня дожидаеца,предложил зделать Архангельский клуб крайслера,правда у нас их всего 5,но всё равно приятно,аж душа радуеца!!!:yahoo:
 

PeLenG

Член Клуба
Привет темно-синему (или черному) лимитеду, с хромированной решеткой, номер на "у" начинается. Ехали сегодня утром вместе по Савушкина в сторону центра. Обмахались, оббибикались ))) Превед, рад был видеть!
 

Forzeil

Limited Cruiser
привет серебристому ПитИ, вчера оббибикались на улице Куйбушева
 

imokhov

Член Клуба
Peleng привет а я тебя узнал =) по фоткам с последнего выезда (куда к сожалению и стыду своему не смог доехать =( )
 
У

у377ут98

Гость
Привет 514-ому (с рисунком НОСОРОГА на двери багажника) ... Сегодня встретились в районе м.Пионерска!!!
 

Тера

Член Клуба
Привет 228 кузе черного цвета..стоял одиноко у дома ветеранов сцены....(не первый раз его там вижу).
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Серега, привет тебе 1-го августа на развязке в мурино, (был справа от тебя)
 

PeLenG

Член Клуба
Привет черному 762 с областными номерами, проезжавшему и прогудевшему мимо нас, припаркованных на обочине, на Илюшина, у Комендантской площади. Прыветишшше!!!
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Привет черному 762 с областными номерами, проезжавшему и прогудевшему мимо нас, припаркованных на обочине, на Илюшина, у Комендантской площади. Прыветишшше!!!
Извини, где именно ты видел черного с номером 762. Просто у меня такой номер.:yahoo:
 
Сверху