Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Хорошка

Член Клуба
Привет сразу трем черным Кузям, вчера в районе улиц Коли Томчака, Цветочная, Заставская.

Номера не запомнил. Один рестайлинг. Два дорестайлинга, один из них с красивым серебристым рисунком цветочка на боку!

Я почти каждый день на Коли Томчака, поэтому скорее всего моей машинке привет в том числе адресовался! Взаимный привет!:yahoo:
 

imokhov

Член Клуба
Привет тебе (вчерась) на революции по утру, я ехал тебе на встречу (по правому ряду).
Ну вот значит не мне привет :( ...

А зато от меня приветище золотому - прокатились замечательно в субботу от улитки перед Сестрорецком до Горской :yahoo:
 

imokhov

Член Клуба
Привет зелененькому 863! Прокатились с утра по Куйбышева Троицкому и чуть чуть по Милионной :good:
Еще привет серебристому который нас обогнал и не присоединился :(
 

Чак

Член Клуба
Теперь уже виртуально приветствую Сити-боя, с которым вчера вечером славно прокатились мини-колонной в районе пл. Калинина и оглушительно сигналили друг-другу! :) Привет, сосед!!!
 

Larisa

Член Клуба
Привет!, очаровательному юноше на красном ПТ,номер забыла, с которым сегодня проехали от "Политехнической" до моста свободы!!!
 
У

у377ут98

Гость
Привет светло ярко синенькому ПиТи=))) где то на СВЕТЛАНОВСКОМ-город ещё плохо знаю ..... номер не заметил=((( поморгал а в ответ тишина:bye:
 
Последнее редактирование:

Roman001

Член Клуба
Сегодня встретил на Щелковском шоссе в районе поворота на Балашиху (из области в Москву), догнал вишневого (бордового) РТюху из Иркутской области с номером *222**38... Никто не знает.. кого так занесло в наши края???
 
Последнее редактирование:
Сверху