Про подставы на улицах Москвы.

Yuric

Член Клуба
Ничего. Продолжайте, продолжайте. Очень интересно. Где же еще флудить, как не в разном.
 

MitQa

Член Клуба
Можете надо мной смеяться, но я многому из этой истории верю. Не всему, но многому. И вовсе не потому, что у меня Audi. Конечно, есть явные приукрашивания и нестыковки (как, например, с открытием заблокированной двери машины - во-первых, КАК??? во-вторых, подсветка салона у Audi оч. неслабая). Скорее всего, человек просто сильно приукрасил историю, добавив в нее жареного - ради т.с. художественного эффекта))) А вот про существование "барсеточников" забывать не стоит - их есть и они с...ки работают вовсю... У меня на глазах в соседнем дворе, пока барышня открывала ракушку для своего X-type, паренек из A6 Avant стырил ее сумочку и скрылся с ТАКОЙ скоростью, что я подумал - самолет низко пролетел... Безотносительно вышеупомянутой истории - будьте внимательны, друзья! :)
 
L

Lemon

Гость
А если бы это (рассказ конечно) написал Lemon???
Я бы попросил бы меня к сказочникам не причислять ;)

С подставщиками мне приходилось сталкиваться, и в прямом и в переносном смысле. Могу рассказать, если надо ;)

з.ы. А барсеточники - они гады не дремлют :(
 

heretic

Член Клуба
Барсетки у меня нет (и не будет.. не дай бог, конечно) - я все ценное (деньги, мобильный, документы) ношу на себе, т.е. в карманах...;) Да и даже чтобы колеса подкачать на заправке - двери блокирую. Двери вообще блокирую всегда и всех заставляю.
 

Zmit

Член Клуба
Барсетки у меня нет (и не будет.. не дай бог, конечно) - я все ценное (деньги, мобильный, документы) ношу на себе, т.е. в карманах...;) Да и даже чтобы колеса подкачать на заправке - двери блокирую. Двери вообще блокирую всегда и всех заставляю.
Очень мудро!!! Раз в жизни имел барсетку помнится, и жестоко поплатился - уперли вместе с документами и деньгами.С тех пор много лет - только в карманах:) .
 
M

Masssa

Гость
Ты эту байку другим вешай на уши!!! Уже на нескольких сайтах про этого героя читал. Шуми отдыхает. Не лень же было столько печатать?
 
M

Masssa

Гость
Когда я жил в России, за мной гонялись два "чеха", но не догнали, у них была девятка, у меня сотка 2,3. Ну и что из этого мне теперь похожие мемуары строчить.
Есть много других боллее полезных дел. :rolleyes:
 

Maloi

Кёрхер Мэн
Барсетки у меня нет (и не будет.. не дай бог, конечно) - я все ценное (деньги, мобильный, документы) ношу на себе, т.е. в карманах...;) Да и даже чтобы колеса подкачать на заправке - двери блокирую. Двери вообще блокирую всегда и всех заставляю.
http://www.webpark.ru/uploads34/barsetka.jpg а если предложить такую барсетку =)))
 

heretic

Член Клуба
Спасибо, посмеялся :D Такую может и взял бы, только подкачаться надо пойти, а то не уволокешь...

А если серьезно, то барсетки не люблю в принципе, и вовсе не из-за соображений безопасности. Не нравятся эстетически. Только портфели и сумки. Да вроде и по дресс-коду они не проходят...
 

Алексей

Член Клуба
ИМХО реклама ауди

Кстати, по поводу финрезалта погони - неплохо бы он уточнил сумму в барсетке, не уверен, что она перекроет 4-7 тысяч евро на переборку всей алюминиевой шелупени в подвеске. У партнера каждая поездка в Молдавию (без погонь) в эту сумму встает.

Про подставы сейчас много в инете, уберечься трудно, вариант один 0 вызывать ментов сидя в машине, в том числе и при "наезде" боком-зеркалом на пешехода, который типа в шоке уходит сам. Из вариантов наиболее продуманными показались - "возврат колпака с колеса":
-Ваш?
-Ой мой! Спасибо.
-Да пожулуйста, только сперва посмотрите что он с моим бампером, стеклом, капотом и крышей сделал, когда отлетел.
Правильный ответ: "Не смешите меня, я его уже год как потерял, еще когда в Крым ездил"

И ребенок под колёсами при парковке задним ходом у супермаркетов.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Врет 99%, но ворью я бы не машины из резинострела расстреливал а руки рубил сукам и татушки на лоб соответствующие ставил.В мусульманском мире говорят помогает...:axe:
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Сегодня опять мысленно согласился с услышанным высказыванием :Подставлялы-санитары дорог.
Я понимаю ездим не по правилам а по дорогам, но тем не менее,
сколько же уродов...
Кстати слушал по радио интервью с каким то хреном из ГИБДД так он сказал что пешеходами они в принципе заниматься не будут(читай штрафовать), типа для этого школа есть и общественность.Вот урод.То же знаете наболело...
 

Zmit

Член Клуба
Сегодня опять мысленно согласился с услышанным высказыванием :Подставлялы-санитары дорог.
??????????????????????????????????????????????????
Т.е. ты согласен, с тем что эти господа делают.Пускай "санитарят" дальше? Молодца! А за порядком пусть вообще бандюки следят в стране, тоже блин, ведь, санитары. А кто не спрятался, или "повелся", тот "лох" или слабак, и туда ему и дорога, пусть его "санитары" скушают, да?
 
L

Lemon

Гость
Сегодня опять мысленно согласился с услышанным высказыванием :Подставлялы-санитары дорог...
Мне "посчастливилось" встретиться с ними 2 раза.
Желаю тебе того же: посмотрим, как ты потом заговоришь.......:mad:
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
??????????????????????????????????????????????????
Т.е. ты согласен, с тем что эти господа делают.Пускай "санитарят" дальше? Молодца! А за порядком пусть вообще бандюки следят в стране, тоже блин, ведь, санитары. А кто не спрятался, или "повелся", тот "лох" или слабак, и туда ему и дорога, пусть его "санитары" скушают, да?
Нет не согласен, но если доморощенные шумахеры не боятся ГИБДД то может их будут бояться?
 
Сверху