Про подставы на улицах Москвы.

M

Masssa

Гость
Нет Вить, не обижаюсь. Меня так ещё пока не называли.:D
За sensored, приношу извинения и больше подобного не напишу:(
 

tamalti

Младший Cruiser
Ко мне пару раз подруливали люди восточной национальности, когда я сидел в машине с открытым окном с вопросами и предложениями "как проехать, пройти, у вас что-то с машиной сзади...". Быстро закрывал окно, мгновенно сумку под задницу, проверял еще раз все-ли двери закрыты, ни в какие переговоры не вступаю.

У меня так кинули 2 друзей.

1 друг. Отвлекли внимание, стянули с задних сидений чемодан. Он даже не услышал никаких подозрительных шорохов. Спрашивали, как пройтиЮ проехать и тд

2 друг. Развели по пути от супермаркета к машине. Нес в 2 руках сумки. Подбежал к нему крендель, перепутал с каким-то свои знакомым. Ну естественно пару раз потрепал по плечу, приобнял, а потом смутился. Извините, говорит, ошибочка вышла. Приятель учуял знаки беды, но было поздно. Крендель заскочил в машину и уехал вместе с портмоне.
 
Осенью, поздно вечером заехал на заправку, купил жидкость для омывания стекла, открыл капот и стал наливать ...
Почуствовал вибрацию (открывали дверь) ... выглянул из под капота - убегает ЛКН с моим дипломатом
... догнал !!! ... и от всей души ... :D
ЗЫ: Кузя это первая машина, где мой дипломат лезет под водительское сидение ! Но в тот раз не убрал ...
 
М

Марго

Гость
Я тоже умная стала, сумку с плеча снимаю только заблокировав все двери и кладу под сиденье. Горький опыт понимаете-ли ;).
 

Bova

Видавший Cruiser
Сереж, неужели сложно кнопку не один раз нажать, а два? По-моему, нет. На кашкае сразу же включил эту функцию.

з.ы. кто-то расказывал или писАл: хмырь подбежал к двери, тянет, а она закрыта. :)

А у меня такая функция уже была запрограмированна, но сначала не знал, что можно двойным нажатием открыть и остальные двери и потому хотел перестроить. Однако после такого же случая как выше описал Александр - понял что мне повезло. Снял сигнализацию, сажусь в машину, портфель бросаю рядом, подлходит милая девушка и что-то вещает в окно. Дальше слышу щелчёк - это пытается открыть правую дверь пацан лет 15 - 16, палец сорвался с кнопки потому она и щелкнула. Этот наглец показал мне fack и не спеша удалися с старшей подругой. Действительно ничего не боятся.:(
 
М

Марго

Гость
А вот ещё одна зарисовка. Будте бдительны! Горький опыт одного знакомого.
Дяденька садиться в авто, блокирует двери, заводит машину, в это время к машине с ключём подходит хач и начинает отворачивать переднее колесо. :rolleyes: Представляете выражение лица дяденьки, он бросается из машины на хача, тот убегает, в это время из машины уводять портфельчик. :D
 
Сверху