Проблема с мозгами

роман2

Кёрхер Мэн
Всем привет. машина 2000г акпп 2.0 горит чек ошибка 0601,говорят надо блок ЭБУ менять, но может есть другие варианты?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
300 баксов примерно , поштудируй местные разборки , и подьемника потруси он блок привяжет , а по хорошему я бы забил если едет нормально , но есть шанс что станет в любой момент
 

роман2

Кёрхер Мэн
Спасибо за помощь .нашел ремонт блоков ,сказали что сделают ,цена вопроса от 2до6 попробую сначала там.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Есть кое-какие вещи в PCM, которые в принципе можно сделать. Ошибку 0601 они не сделают, это замена ПЗУ контроллера, которую взять негде. Можешь им это сразу объяснить.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
тоже согласен бу купить блок и привязать у подьемника . А паять старый я тоже не взялся бы там залит силикон "злой" ковырять его некамельфо
 

estrige

Ветеран Движения
У меня знакомый больше 10 лет "мозги" делает, но времени это занимает очень много, впрочем как и денег))
 

SommeR

Младший Cruiser
Спрошу здесь, дабы темы не плодить. У меня после замены мозгов ( брал восстановленные с ebay), одометр коряво считает пробег. На ходу работает как бы в ускоренном режиме.Из за этого пробег нереально быстро растет , средний расход по компу 5,5 литров, плюс при остановке километраж продолжает тикать, по километру в минуту). Хотелось бы как то это исправить, но не знаю, куда с этой проблемой податься.
 

подъемник№6

Член Клуба
Интересный вопрос, вроде как прямой связи нет, если только в модуле АКПП занесен какой то кривой размер резины, как вариант. Такие вещи проверяются сканером.
 

miron

Ветеран Движения
Как размер резины может влиять на увеличивающийся пробег стоящей машины?
 
Сверху