Проблема с новым авто! Объединяйтесь!!!

SergS

Почетный член Клуба
При замене сайлент-блоков сход-развал?, у Вас, насколько я помню, не особо старый Гранд, мост наверняка не гнутый и в чем могут быть проблемы со сход развалом не совсем понятно.
Вообще-то речь о Крузере шла... :(
про гранда в довесок...:D
 

подъемник№6

Член Клуба
ул. Воронцовская 41, Крузер на прицеп-автовоз к Гранду и подъемник №5 (яма) сделает Вам 2 отличных развала-схождения -:)
 

подъемник№6

Член Клуба
С нетерпением ждем появления на форуме еще одного представителя... подъемник№5 (aka яма№1) :D :rolleyes:
Не дождетесь, подъемник №5 уникальный специалист: диагност, электрик, слесарь, сход-развальщик, мастер по вклейке стекол, сварщик, в общем если он засядет за ЭВМ, то сервис встанет :D
 

nova

Видавший Cruiser
Не дождетесь, подъемник №5 уникальный специалист: диагност, электрик, слесарь, сход-развальщик, мастер по вклейке стекол, сварщик, в общем если он засядет за ЭВМ, то сервис встанет :D
А если он стакан понимет.......хана Автолайту?:eek:ccasion5:
 

kiparis

Кёрхер Мэн
Позавчера испытал все ощущения первых 50 страниц из данной темы.:rolleyes: Прихожу в гараж, сигналку раз!!! И открыться-то она открылась, но лампочки как-то на глазах потускнели и .... Вот думаю попал. Всё в ноль. С 27 числа стоял "отдыхал". Видно за это время его и остудило. В голове все страницы темы отщёлкались... Вышел из положения следующим образом, сходил в ближайший магазин на заправке , взял акку, которая рано или поздно понадобится... В параллель его подключил 1 плюс, 2 минус. Минут 15 "потренировал" - крутнул стартёр , но вяло. Оставил ещё на пару сигарет. И всё завелось. А за бортом -17 ( блин и это на Юге Москвы). Цена вопроса -1830 р. за акку. Может поможет кому..... Борт в порядке, никаких отклонений не выявлено.
 

monitor

Член Клуба
Позавчера испытал все ощущения первых 50 страниц из данной темы.:rolleyes: Прихожу в гараж, сигналку раз!!! И открыться-то она открылась, но лампочки как-то на глазах потускнели и .... Вот думаю попал. Всё в ноль. С 27 числа стоял "отдыхал". Видно за это время его и остудило. В голове все страницы темы отщёлкались... Вышел из положения следующим образом, сходил в ближайший магазин на заправке , взял акку, которая рано или поздно понадобится... В параллель его подключил 1 плюс, 2 минус. Минут 15 "потренировал" - крутнул стартёр , но вяло. Оставил ещё на пару сигарет. И всё завелось. А за бортом -17 ( блин и это на Юге Москвы). Цена вопроса -1830 р. за акку. Может поможет кому..... Борт в порядке, никаких отклонений не выявлено.
перечитал первые 15 страниц - по-ностальгировал..... )))))))))
у меня проблема была в том, что машина не открывалась с брелка, а с ключа открывалась нормально (если бы сигналка не орала) :D
 
A

Alexchapchin

Гость
Добрый вечер! Подскажите, что за блок нужно поменять (какой лучше). Проблема с запуском в мороз. 2007г., двигатель 1,6...
 
Сверху