Проблема с вентилятором радиатора.

Константин Тиханов

Младший Cruiser
Это да.Вытек,гад.Заднюю подвеску посмотрю (стучит как то поскудно) и поменяю.Это то просто.Только что там с опорами и подшипниками...блииин.На всё не напасёшься.Кризис.
Интересно,а на задний стабилизатор резинки (к балке которые) жигулёвские никто не пробовал?Внешне похожи.Может подойдут?Померю-подумаю и напишу.
 

41krieger

Ветеран Движения

Константин Тиханов

Младший Cruiser
От какого москвича?Передние или задние?Там тоже балка вроде.
Жалко за эти резинки по 800 р. за штуку.Передние почему то 160 стоят.
 

zilgaz

Член Клуба
Мда уж, доигрались до москвичевско-зиловских запчастей, кшмар!!! :shock:

зы на мой пост прошу не отвечать, я сам с собою :(
 

Константин Тиханов

Младший Cruiser
А что такого?Чем американская резинка лучше?Голодранцы.У них и нефти то нет))).Резинка,она и есть резинка.Стереотипы.По 50 р за штуку я её три раза в год поменяю,если что.
 

zilgaz

Член Клуба
У меня руки тоже не из попы растут, закулибить чЁнить могу, но когда клиент у меня в магазине начинает доставать продавцов фразой "мне бы на иномарку подобрать...." я запрещаю продавать запасные части от ГАЗа на Ниссан и.т.д., всеж безопасность прежде всего. Кстати, когда мне было 18 лет и встал вопрос о покупке первого семейного авто, посоветовавшись с супругой мы решили - если мы можем себе позволить содержать иномарку - покупаем, не осиляем - покупаем ТАЗ, с тех пор и повелось, вот так как-то;)

зы Да и резинка стабилизатора, оторая стоит 150 руб меняется раз в три года, так что можно себе позволить такую "роскошь"
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
"Как бы так помогать отечественному автопрому... чтобы у него ничего не покупать?"
Как это не покупать у отечественного автопрома ???!!! Эт не дело, я тады с голоду издохну!!! На какие барыши ПТ Круизер ремонтировать? Караул! :D
 

Константин Тиханов

Младший Cruiser
А!!!! Вот кто хранит тайну про резинки от москвича!У самого наверное уже всё хорошее,надёжное,отечественное!И молчит!
 

Константин Тиханов

Младший Cruiser
Поменял передние амортизаторы.Ну и дохлые же подшипники!Даже не игольчатые.
Отбойники от ВАЗ 2108,пыльники от 2110.Подходят лучше родных.Да и покрепче.
(ну не было родных,только под заказ).
Ещё маятник.Очередное "слабое место".Денег стоит,а проходит по нашим дорогам тысяч 20-30,не больше.
Никто не знает,какой сайлентблок в него можно воткнуть?Ведь делов то...K
rieger,что скажешь?
 
M

Masssa

Гость
И на сколько хватит таких пыльников?

Втулку в маятник вставить невозможно. Уже обсуждали.
 

Константин Тиханов

Младший Cruiser
Думаю,надолго.Он реально резиновый и толстый.На десятке года три ходили и как новые.Уж дольше,чем родные проходят-точно.У америкосов вообще всё дохлое какое то (стойки стабилизатора,подшипники опорные,отбойники,резинки и т.д.)
А маятник..Почему невозможно?Главное- найти подходящий с.блок.Попробую.Получится-напишу.
 

Константин Тиханов

Младший Cruiser
Где же вы американскю проволоку найдёте?
Да ладно ладно,прикалывайтесь давайте."То,что один человек сделал,другой завсегда сломать сможет".Интересно же!
 

Zmey

Видавший Cruiser
ФИШКИ РЕЗАТЬ НЕ СТОИТ! а ВОТ ЩЕТКИ ПОМЕНЯТЬ, ДА:good: Я от "ваза" поставил стартерные, спришлос подогнать.30мин. заняло, все работает:drinks:
 
Сверху