проблемы с АКПП

dozmorovds

Администратор
Команда форума
если все плохо, в чем сильно сомневаюсь... скорее всего фигня какая-нить...

есть б.у. коробка за 35 тыс рублей, с гарантией что все будет ок...
 

Forzeil

Limited Cruiser
мммда..........видать коробка ватомат на крузьке проблемная....
 

Оля-ля

Кёрхер Мэн
съездила на диагностику...не утешительно..коробка работает в аварийном режиме..сказали, сама коробка нормальная...либо датчик входные или выходной...либо проводка - 50 на 50...датчики поменяли....ничего не изменилось...только еще больше тупить начала....даже глохнуть...отправили к электрику...долго все ковыряли...короче, оказалось, что кто-то лазил до меня в "подкапотную косу", она там подклеена изолентой и ее надо менять...заказать, две недели подождать....по деньгам около 30 т.р. и работа 10 т.р....вот так вот...:(
 

vladka

Кёрхер Мэн
А б/у коса не годится? В 10 раз дешевле будет... У меня есть именно такого года и такой движек, тоже с АКПП... А по работе - мне кажется 10 тыс. - слишком дорого. Неужели в клубе нет электриков, кто мог бы сделать дешевле?
 

Оля-ля

Кёрхер Мэн
а откуда она у вас? б.у. страшновато брать, вдруг глючить будет?
работа дорогая, т.к. чтобы ее поменять нужно вынимать движок и салон разбирать....пипец...
 

Оля-ля

Кёрхер Мэн
А б/у коса не годится? В 10 раз дешевле будет... У меня есть именно такого года и такой движек, тоже с АКПП... А по работе - мне кажется 10 тыс. - слишком дорого. Неужели в клубе нет электриков, кто мог бы сделать дешевле?
Скиньте, плиз, ваши контактные данные...
 
Сверху