Прокалывают колеса....

Loner

Младший Cruiser
Теперь будет к кому обратиться, если будет рецидив..:wav:
Ура!!! Мы спасены!!! Свой детектив в клубе!!!
 
М

Марго

Гость
нда....вот это триллер.....:rolleyes:

Поздравляю с благополучным завершением! Хотелось бы знать один момент: "А мотивы у подлеца каковы?"
 

shade

Кёрхер Мэн
Колесики залатала. Теперь все по порядку...
Видео есть, но оно в отделении. Как-то не до копий в тот момент было...да и размещать в интернете как-то стыдно. Я лохматая (5 утра ведь), тапки эти вульгарные с зайцами, да снималось все как-то сзади...
Зачем колеса прокалывал пока узнала, пока заявление, протокол и т.д. и спрашивать в принципе не у кого было, на улице я вообще дар речи потеряла,руки замерзли так, что боялась пистолет выпадет, а в милиции он в "обезьяннике" сидел. Дежурный сказал, что у него два большущих фингала под глазами и нос не просто разбит, а сломан-точно дятел. Я дежурного клятвенно заверила, что руками эту "гадость" не трогала, даже если б очень захотела - у меня рост 160, если только в прыжке....сказала что сам подскользнулся и упал от испуга....об машину. Через пару дней сказали вызовут-тогда и узнаю мотив.
 

graylove

Dream Cruiser
Молодцом!

и от меня поздравления!!!
боевик целый:angel13:
мм...то что ты лохматая и в тапочках это самое то))
очень бы хотел взглянуть на эту картину..:flower:
чак норис просто отдыхает):rolleyes:
 

Zmit

Член Клуба
Восхищен.
Поздравляю.
Вы очень мужественный дизайнер.
 

Испытатель

Член Клуба
Сурьёзная, вы shade, однако барышня! Достойно уважения!
...И слежка
... И захват
... теперь, надеюсь, этому ..... ну, вы поняли, злоумышленнику вобщем...
наши правоохранительные органы "сошьют"
дело по полной программе.

P.S.

Теперь можно и расслабиться, и улыбнуться
 

Арина

Член Клуба
Сурьёзная, вы shade, однако барышня! Достойно уважения!
...И слежка
... И захват
... теперь, надеюсь, этому ..... ну, вы поняли, злоумышленнику вобщем...
наши правоохранительные органы "сошьют"
дело по полной программе.

P.S.

Теперь можно и расслабиться, и улыбнуться
ёпсель...все смайлы в интернете израсходувал.шансоффф у мэнэ неть......короче моя тоже радаваная!!!!!шо зло упало носом об крыло!!!!...
зы....а измайлово ведь рядом...относительно
 
M

Masssa

Гость
Поздравляю с успешно проведённой операцией по захвату дебилоида. :)
 

sazonova

Limited Cruiser
Предлагаю ввести в лексикон выражение "зло упало носом об крыло" !! Как констатацию справедливости и сурового возмездия:D
 

ultra

Член Клуба
Ой как я за Вас рада! :thumbright:Вы и за моё стекло, разбитое в позапрошлом годе отомстили.:axe: Душа поёть!:toothy7:
 

Алексей

Член Клуба
Просто нет слов! Маринина и Тополь отдыхают! Shade, пожалуйста, такое видео должно быть на этом сайте!!! Вы реально человечище со стержнем! А уж в тапках или в валенках - пофиг! Громадное уважение за смелость и терпеливость!
 

F.V.L

Член Клуба
Просто нет слов! Маринина и Тополь отдыхают! Shade, пожалуйста, такое видео должно быть на этом сайте!!! Вы реально человечище со стержнем! А уж в тапках или в валенках - пофиг! Громадное уважение за смелость и терпеливость!
+1
Страна должна знать своих героев в лицо (ну или хотя-бы по тапкам узнавать)!:)
 

Арина

Член Клуба
....я фсегда говорила-ТЁТИ-это страшная сила....
...а тёти в тапках ваапче бомба!!!!
так ему...так....хук с лева,хук с права и по печени,по печени.....и в накаут....казлиную морду!!!...носам об крыло и мордахой по бамперу!:mad:
поздравляю агеншу 007 гы.гы... с победой!!!!
 

shade

Кёрхер Мэн
Была сегодня в отделении. Флеш с видео сказали отдадут, но позже. "Вредитель" признал еще четыре магнитолы....и не только мои колеса. Он еще нескольким автовладельцам прокалывал, но они быстро меняли место парковки, особо упертая была только я. Оказалось, его не устраивало время моих перемещений. Он только уберет-я отъезжаю-надо опять убирать и еще ему не нравилось, что ко мне рано с утра приезжают и плохо паркуют машины. Действительно, у меня есть пара коллег которые искусством парковки не владеют-бросают машину где придется. но я то здесь причем? Им бы и прокалывал.....но видимо у дворника какая-то своя логика-все шишки достались мне. Больше ничего узнать не удалось т.к. мне опер сказал, что с русским у него плохо, а с интелектом еще хуже.
 

shade

Кёрхер Мэн
Когда очередь свою ждала в кабинет, впереди меня зашел парень с пакетом и вышел без него. Пакет потом я увидела на столе опера, через прозрачность проглядывала бутылка вискаря...., а парень был хозяином выдернутой дворником магнитолы.....Вот так. Все нервы и убытки мне, а вискарь доблестным милиционерам....
 

sava

Член Клуба
Женский алкоголизм неизлечим :) Поэтому пусть травится человек в погонах, облеченный, так сказать, государством, на риск!
 
Сверху