PT 2006!

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Гость
Что будет доступно с июля месяца:

Двигатель: 2.4L 4 CYL DOHC 16V SMPI ENGINE
Коробка: 4-SPEED AUTOMATIC TRANSMISSION

Опции:

AM/FM CD 6-DISC MP3 RDS RADIO :p
AM/FM CD MP3 GPS NAV RADIO
AM/FM COMPACT DISC RDS RADIO
BOSTON ACOUSTICS AUDIO :p
CHROME ACCENTS GROUP
DEEP TINT SUNSCREEN GLASS
POWER EXPRESS OPEN MOONROOF
PREMIUM SECURITY ALARM
REAR BODYCOLOR SPOILER
ROOF RACK
SECURITY ALARM

Цвета кузовов:

BLACK CLEAR COAT
BRIGHT SILVER METALLIC CLEAR COAT
COOL VANILLA CLEAR COAT
ELECTRIC BLUE PEARL COAT
INFERNO RED CRYSTAL PEARL COAT
LINEN GOLD METALLIC PEARL COAT
MAGNESIUM PEARL COAT
MARINE BLUE PEARL COAT

Цвета салонов:

PASTEL PEBBLE BEIGE
PASTEL SLATE GRAY

Кто понимает - тому благодать, кто не понимает или имеет вопросы - пишите.
 

Zmit

Член Клуба
Зачем тебе ванна, слушай. Душевую кабину сзади - и вперед.
 
И

Игорь

Гость
BOSTON ACOUSTICS - то же неплохо, звучание хорошее.
 

Velosiped

Член Клуба
А мне понравилась новая машинка, изменения в салоне - к лучшему. Когда я буду готов к обновлению Крузика, машина будет совершенна.
 

Zmit

Член Клуба
А мне нет :cry: . Морду изменили - корейская какя-то стала внешность. И центральная консоль в салоне выбивается из общей стилистики, несмотря на добавленные часы.
 

Masha

Член Клуба
Zmit написал(а):
А мне нет :cry: . Морду изменили - корейская какя-то стала внешность. И центральная консоль в салоне выбивается из общей стилистики, несмотря на добавленные часы.
Абсолютно согласна с предыдущим оратором! К сожалению, :( изменения, может быть, и в сторону большего удобства, но убивающие индивидуальность нашего автомобиля, за которую мы его и полюбили. Интересно, теперь ВСЕ новые PT Cruiser-ы будут в таком исполнении, или параллельно останется "классика" :?:
 

Zmit

Член Клуба
Маша, думаю "классику" они параллельно производить не станут. Ну и пусть. А мы будем ездить на классических РТ.
Вообще отказ от большой стильной решетки радиатора очень сильно изменил внешность авто не в лучшую сторону. А эти убогие круглые противотуманки в стиле всяких КИА - вообще уродство.
Можно было бы просто доработать салон в смысле удобства, не насилуя стилистику :evil: . А так он внутри , глядишь, приблизится к какому-нибудь "Гетцу".
 

Masha

Член Клуба
Zmit написал(а):
Маша, думаю "классику" они параллельно производить не станут. Ну и пусть. А мы будем ездить на классических РТ.
Вообще отказ от большой стильной решетки радиатора очень сильно изменил внешность авто не в лучшую сторону. А эти убогие круглые противотуманки в стиле всяких КИА - вообще уродство.
Можно было бы просто доработать салон в смысле удобства, не насилуя стилистику :evil: . А так он внутри , глядишь, приблизится к какому-нибудь "Гетцу".
Да-да-да!!! Именно эти мерзкие корейские слова, называющие эти противные автомобили!
А с "классикой" если так, то что поделаешь, придется пересаживаться на "Бентли" :wink:
 

MitQa

Член Клуба
Присоединяюсь к мнению Маши и Zmit'a: самое красивое, что есть в автомобиле - его изумительную мордочку - взяли и изуродовали :cry:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
даа салончик вот еще ничего но вот руль стал воистину СТРАШНЫЙ и морда тоже стала не очень :shock: ! надо в живую смотреть! интересно как подняли мощность, просто перепрограмировали блок или в сток стэйдж 1 стрвят?
 

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
интересно как подняли мощность, просто перепрограмировали блок или в сток стэйдж 1 стрвят?
Очень может быть, что и так. Для 2003 мод. года Stage 1 состоял из инжекторов и компа. В 2004 мод. году эти инжекторы уже в стоке были. Очень может быть, что Stage 1 РСМ в 2006 в сток пойдет. Пусть только попробуют пикнуть тогда по поводу гарантии :twisted:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
GT cruiser написал(а):
интересно как подняли мощность, просто перепрограмировали блок или в сток стэйдж 1 стрвят?
Очень может быть, что и так. Для 2003 мод. года Stage 1 состоял из инжекторов и компа. В 2004 мод. году эти инжекторы уже в стоке были. Очень может быть, что Stage 1 РСМ в 2006 в сток пойдет. Пусть только попробуют пикнуть тогда по поводу гарантии :twisted:
:idea: они хрен признаются но можно попробывать, и там по моему 235 коняшек получается!
 

ZZheka

Член Клуба
Господи, что из Кузи сделали??? За решетку радиатора как минимум расстрелять, а за салон блестящий....
 

Masha

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Господи, что из Кузи сделали??? За решетку радиатора как минимум расстрелять, а за салон блестящий....
Да, ZZheka, тут твой слоган в масть :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
А по поводу слогана - у друзей, знакомых и сослуживцев мнения кардинально разделились - от "блин, офигительно-круто-здорово-ничегоприкольнеевжизниневидел" до "что-за-бред-и-гадость-за-эти-деньги-можно-было-взять-(мечтательно закатывая глаза)ПАССАТ!!!!!" К чести Кузи сказать ни один человек не был посрединке - все мнения кардинальные. :)
 
Сверху