PT Cruiser Клуб Московский регион

Испытатель

Член Клуба
Создать московскую ветку, поместив ее ВПЕРЕДИ питерской. Или убрать на фиг питерскую ветку - клуб один, инфа одна, поиск рулит!
Ты даже эту то тему как следует не прочитала.:book: Объясняю ещё раз для ... *Sta*! Питер-это весь Северо-Запад. Северо-Запад находится на Северо-Западе Российской Федерации! Если смотреть на карте (географической), то это слева и вверх. :rolleyes: Территория довольно большая, не правда ли? И включает в себя довольно много городов... И что? Убрать весь Северо-Запад "на фиг"? Что-то подобное в истории государства российского уже было...
 

*Sta*

В поиске разборок
Кхм-кхм..
Лис - спс за ссылку. NB: нет такого, что я настойчиво не хочу разобраться в ситуации-какой ситуации? Откуда мне знать историю этого форума, а, главное-внимание, теперь это вопрос оппозиции - ЗАЧЕМ? По-моему, вы расставляете неправильные приоритеты. Форум для владельцев крузеров, так? Или все же владельцы крузеров - для форума? Вы уж разберитесь, пожалуйста :) Вам высказывают пожелания люди для удобства общения, а вы говорите про какие-то обиды, историю форума и т.д. Если бы это действительно было так важно и являлось весомым аргументом, то рассказали бы один раз эту историю в этой теме и не писали одно и то же на вот уже.. какой? 12, чтоли, странице :confused:

Лемон, конечно же я читаю темы выборочно! ) Я ж не модератор

Испытатель: ну и можно у Вас спросить, уважаемый, сколько крузеров в этом регионе, "питерском", и сколько в Москве и Подмосковье? Думаю, здесь все-таки БОЛЬШЕ ) И сееервисов больше, и мооооек больше и встречааааться все могут в одном городе без особых усиилий, вооот (с какой харизмой матроскин кот :D)

Отважный: ))) о да, я в курсе, кто такой Лужков )

Бормотолог: спс!! И что, можно попросить у охотников продать гуся? Копченого? Или нет, даже куропатку?:tonqe:
У меня собаки были. Борзые. Там не охотятся с борзыми?
 

*Sta*

В поиске разборок
Что-то подобное в истории государства российского уже было...[/quote]

О, да, простите нас, питерцы, пожалуйста, за то, что столицу перенесли в Москву!! Это, видимо. очень задевает ваше самолюбие, ведь вы росли около дворцов, которые отстраивала вся страна на протяжении 200 лет :(( Может, не будем переходить на анализ истории, а то такие темы и правда к ссорам могут привести :argue: Вы и так уже все правительство оккупировали, даже хлеб свой к нам везете!! Не, ну правда, хлебный дом в москву хлеб завозит!! представляю, какой свежести..
 

heretic

Член Клуба
*Sta*, ответьте на 1 вопрос. Если Вас все так на этом форуме напрягает, если все так неудобно и некомфортно, то зачем Вы здесь? :confused: Никто тут никого не заставляет никаким правилам следовать и никто тут никого не держит, если что. ;)
 

Арина

Член Клуба
пипец!!!!....и баньте скока хатите...на лицо полная дезориентация в пространстве.....многоуважаемая Sta советую вам усесться поудобнее перед монитором и по юзать пару часов (жуя копченого гуся) форум раздел за разделом хотя бы чтоб названия тем знать...и приблизительно понять о чем тут до вашего появления народ уже темы мусолил....а потом с чувством и расстановкой незаметно и не так агрессивно влица в наши дружные ряды....вы уж простите,меня я уже приводила тут цитату из Булгакова "собачье сердца"...уж больно вы на Шарикова похожи..."даёте советы космического масштаба...и космической же глупости"
ЗЫ...и пжалуста не обижайтесь,на меня низя обижаться я старенькая и без зубов няня Арина!!!
 
Последнее редактирование:

*Sta*

В поиске разборок
Арина Родионовна, не поверите, и не думала обижаться :)))))))) ("старенькая и без зубов" - это многое объясняет ) )Копченого гуся пока нет, но как только будет, то обязательно расскажу, как я уселась и его жевала :D Кста, могу и поделиться, я не жадная)
 
Последнее редактирование:
B

Bormotolog

Гость
Кхм-кхм..
Бормотолог: спс!! И что, можно попросить у охотников продать гуся? Копченого? Или нет, даже куропатку?:tonqe:
У меня собаки были. Борзые. Там не охотятся с борзыми?
Сложно ответить на этот вопрос серьезно.
Теоретически, если слезно попросить гуся, да приукрасить это рассказом про любовь к собакам, то может, кто и откликнется и поделится гусем. Еще есть практика приобретения дичи для тренинга собак. Этим тоже можно воспользоваться.
 

*Sta*

В поиске разборок
Сложно ответить на этот вопрос серьезно.
Теоретически, если слезно попросить гуся, да приукрасить это рассказом про любовь к собакам, то может, кто и откликнется и поделится гусем. Еще есть практика приобретения дичи для тренинга собак. Этим тоже можно воспользоваться.
Не видать мне гуся :( Так на даче хотелось его разделать.. Арина, не получится у меня усесться поудобнее с гусем и промониторить все темы этого форума..:crybaby:
 

*Sta*

В поиске разборок
Ссылку Лиса прочла! Устав монастыря прочла! Свой устав не выдвигаю! Мир-дружбу-жвачку предлагаю!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У нас Российский PT Cruiser Клуб!!!
Да практически "МЕЖДУНАРОДНЫЙ" ;)

"Пусть поджигатель хрипит и вопит —
Гооолубь летит!" (с) Велюров Аркадий Варламович (Броневой Л.С.)

Короче - "МИР! ТРУД! МАЙ!

 
Последнее редактирование:

Испытатель

Член Клуба
О, да, простите нас, питерцы, пожалуйста, за то, что столицу перенесли в Москву!! Это, видимо. очень задевает ваше самолюбие, ведь вы росли около дворцов, которые отстраивала вся страна на протяжении 200 лет :(( Может, не будем переходить на анализ истории, а то такие темы и правда к ссорам могут привести :argue: Вы и так уже все правительство оккупировали, даже хлеб свой к нам везете!! Не, ну правда, хлебный дом в москву хлеб завозит!! представляю, какой свежести..
Ладно, прощаем! А причём здесь самолюбие..? Да и вообще не об этом речь...:banghead: Ну, всё... Надоело! Всё без толку... Придётся заказать Церетели памятник Юрию Долгорукому и поставить его на стрелке Васильевского острова... А ещё лучше-Шемякину и водрузить его на территории Кремля. Может,хоть тогда, тебе станет стыдно...:oops:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
баян для разрядки

ИТАР-ТАСС. 17.04.2008. Сегодня в 5.00 по московскому времени
произошло возгорание Московского Кремля.
Пожару была присвоена высшая категориясложности.
На место возгорания немеделнно выехали 52 бригады пожарной охраны МЧС.
Несмотря на усилия пожарных, Кремль сгорел практически полностью.
В своем интервью, данном журналистам на месте пожара, мэр Москвы
Юрий Лужков заявил, что пожар предположительно произошел из-за
короткого замыкания в электропроводке. Мэр добавил, что он давно
предупреждал федеральные власти о плачевном состоянии Кремля и
требовал переноса пожароопасного объекта за Кольцевую
автомагистраль. Но на все просьбы Лужкова ему отвечали, что
перенос Кремля - и не за Кольцевую, а в Петербург - планируется не
раньше 2012 года. Теперь, в результате стхийного бедствия, с
удовлетворением заметил мэр, проблема решилась сама собой. На
месте Кремля уже решено построить самый большой в Европе
бизнес-центр с торговым комплексом, аквапарком и подземной
автостоянкой.
 

*Sta*

В поиске разборок
[quote=Испытатель

Я, как ни странно, больше знаю об MU и Ливерпуле, чем о спартаке и зените :eek:ccasion9: Зенит питерский, чтоли?
 
Сверху