PT Cruisers в кино...

Юлия

Член Клуба
А еще вчера по СТС в сериале про какую то удачливую девушку (названия сказать не могу, увидела случайно переключая каналы), показывали салон очень похожий на Норд авто, (она там машину себе приобретала) , и в числе представленных экземпляров стоит красавец синего цвета!!!!! :lol:
 
L

Lemon

Гость
Nathalie написал(а):
счас по России показывают сериал "Счастливый" - там Кузьму показывают. Спасибо ЗЮЗЕ за наводку!
Крузер то Питерский :wink: :

 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Lemon написал(а):
Nathalie написал(а):
счас по России показывают сериал "Счастливый" - там Кузьму показывают. Спасибо ЗЮЗЕ за наводку!
Крузер то Питерский :wink: :

Странновато они как то номерную панель закрепили, :shock: впервые такой тип крепления вижу.
 

Лю

Член Клуба
Вчера после затянувшегося матча Италия-Германия по России показывали наш фильм под названием "Угон", первая сцена на подземном паркинге, откуда и угоняли машинки. РТ крупным планом, даже номер 612 или 619 видно, серебристый.
Что было дальше ... у меня отбой, а в фильме???
 

Ruranik

Член Клуба
Лю написал(а):
Вчера после затянувшегося матча Италия-Германия по России показывали наш фильм под названием "Угон", первая сцена на подземном паркинге, откуда и угоняли машинки. РТ крупным планом, даже номер 612 или 619 видно, серебристый.
Что было дальше ... у меня отбой, а в фильме???
После ФУТБОЛА у всех был отбой! :D :D :D
 

антон

В поиске разборок
на ОРТ по ночам идет сериал Мертвая зона там негр ездит на темносинем пити
уже пару серий посмотрел, после того как пити на экраме замечал
 
M

Masssa

Гость
Понимаешь ли, Андрей, мы тут все е...ануты фетишисты, поэтому мы тут, в форуме, и мы радуемся и тыкаем пальцем в экран, громко крича на всю квартиру и будя соседей, увидя ДАЛЕКО НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ, размытый PT Cruiser "ВОТ ОН, МОЙ КУЗЯ ЕДЕТ, ГЛЯДИТЕ!!!!!!" И ничего необычного здесь нет, мы другие, мы купили себе эти машинки и не хотим с ними расставаться!! Правильно, Антон, мы в чём-то ненормальные, и если кто-то из нас купил эту машину "промаркетированную таким образом, чтобы получить определенную популярность у людей с определенными социальными амбициями... " ((с)doussia), то я к этому классу не отношусь точно, и думаю большинство здесь присутствующих тоже. И если ты с нами, то никто не навязывант лично тебе своё мнение, но не опускай людей, думающих по другому!!
Прошу это выплеск флеймогонством не считать...
Полностью поддерживаю мысль, у меня хоть и нет пока что этой машины, но у меня уже даже жена на каждый Крузер пальцем показывает. Я считаю, что это здорово, что эта машина может вызывать такие положительные эмоции, как когда то давно мерс, бмв или ауди.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
:pT: что кино... у меня игрушка есть с гонками на ПиТи!!!
абзывается она "Chrysler West Coast Rally"
там гонки на всем модельном ряде крайслер примерно до 2003 года,
машинки можно перекрасить, тюнингнуть обвесами и всякими примочками а повреждения от столкновений можно отключить))

http://im0-tub.yandex.ru/i?id=41850355&tov=0
ежели кому интересно могу записать болваночку с ней)))
Молодец я?)):eek:ccasion5:
 

A!exT

Член Клуба
ай маладэц!
ты их там тюнингуй, и скриншоты сюды выкладывай ;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
В свое время я енту гамезу уже здесь описывал. Скачать ее можно абсолютно халявно с официального сайта Крайслер Америка. Так что желающие вэлкам... www.chrysler.com
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Да я даже не намекал на деньги а абсолютно безвозмездно предлагал перекатать её на болванку...может кому то лень или нет возможности 40 мегов из инета тянуть( скажем на работе).
А за повтор сори, я прочитал почти весь форум, но мне енто описание не попалось на глаза...
 

Negoro

В поиске разборок
Да я даже не намекал на деньги а абсолютно безвозмездно предлагал перекатать её на болванку...может кому то лень или нет возможности 40 мегов из инета тянуть( скажем на работе).
А за повтор сори, я прочитал почти весь форум, но мне енто описание не попалось на глаза...
Я бы с удовольствием заполучил. Кинь номерок в личку, плиз.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Повтор на данный момент уже в АРХИВЕ.
Для всех желающих, могу выложить данную игру в интернете.
 
Последнее редактирование:

Nikolay14

Cabrio Cruiser
:rolleyes: о-о-о скока эмоций))) заодно выложи все фильмы которые здесь обсуждались, чтобы все желающие могли скачать и посмотреть на любимых ПиТей :book:
трафик-ничто, жажда знаний всё!!! :drinkers:
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Кстати вот абсолютно рабочая ссылка на скачивание игрушки
http://www.ibyte.ru/gam_d5.html
ежели кому интересен трейнер, стукните в личку сброшу по почте, там чето около 40 кб;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
:rolleyes: о-о-о скока эмоций))) заодно выложи все фильмы которые здесь обсуждались, чтобы все желающие могли скачать и посмотреть на любимых ПиТей :book:
трафик-ничто, жажда знаний всё!!! :drinkers:
Ну лично у меня с трафиком проблем нет.
А вот о каких эмоциях идет речь, я что совсем не понял...:confused:
 
Сверху