раздвоены трубы(ГЛУШИТЕЛЬ)

miron

Ветеран Движения
Кто хочет набор труб за пятёрку - пожалуйста, кто хочет борлу - как-то так. Я-Москвич и мне никто, ничего не лижет. А поселившись в кремле или думе и т.д. Москвичом не станешь. Там кстати очень много Ваших земляков.
 

tna

Видавший Cruiser
забейте вообще эту тему)))) вообщем будем искать альтернативу , но что то кажется мне что не найду я вариантов обхода борлы)))
Да ладно, даже у нас в Екб есть конторка, е-тюн называется, выхлопы варят на все, х6, q7, a5 на мерсы и тп, цена в районе 30 от даунпайпа, в зависимости от компонентов, нержа!
http://vk.com/e_tun1
 

PTchi

Член Клуба
Кто хочет набор труб за пятёрку - пожалуйста, кто хочет борлу - как-то так. Я-Москвич и мне никто, ничего не лижет. А поселившись в кремле или думе и т.д. Москвичом не станешь. Там кстати очень много Ваших земляков.
нет ты не прав, тебе лижет Челябинский мер)))))))))))
 

Archangel

Ветеран Движения
забейте вообще эту тему)))) вообщем будем искать альтернативу , но что то кажется мне что не найду я вариантов обхода борлы)))
Выше ссылку смотри. Если есть выход на Пермь, то заинтересуйте людей не на один заказ и будет Вам "борла", а может и лучше.;)
 

Archangel

Ветеран Движения
Так все. Забили - москвичи, не москвичи. Россияне мы все. А я вообще рожден в СССР.:)
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Блин.... Ну вы тут "подеритесь" ещё! Я вообще спрашивал Не борьбу Москвичей и др.городов,а Реально ли где достать за Нормальные-Адекватные деньги ТРУБЫ???
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Vasich.83
А по поводу ссылки..что то не открывается?! (((
Я б заказал себе альтернативу Фирмовым выхлопап-рукодельникам нашим?!
Кто только б сделал?!?!?!?!?
 

PTchi

Член Клуба
а ты не подумывал сделать как у меня ? катализатор на выброс, прямоток + банка. звук у меня не колхозный далеко.
 

Archangel

Ветеран Движения
Vasich.83
А по поводу ссылки..что то не открывается?! (((
Я б заказал себе альтернативу Фирмовым выхлопап-рукодельникам нашим?!
Кто только б сделал?!?!?!?!?
Все открывается. Ну набери в инете - мастерская демонов спокойствия. Там и контакты есть.:good:
 

Строитель

Chrome Cruiser
Был на Украине знакомый мастер. Делал мне на мотоцикл глушителя из нержавы. Нержа качественная, мм.1,5 толщиной, после полировки блестит лучше хрома. По деньгам брал % на 30 меньше, чем просили в России.
 

PTchi

Член Клуба
Был на Украине знакомый мастер. Делал мне на мотоцикл глушителя из нержавы. Нержа качественная, мм.1,5 толщиной, после полировки блестит лучше хрома. По деньгам брал % на 30 меньше, чем просили в России.
может поднимешь его контакты?))) думаю трубы 3-4 заказ будет )))))))))
 

41krieger

Ветеран Движения
Ребят, а вы с таким выхлопом уже ездили? Это если просто так раз в неделю выехать покататься недалеко, то оно конечно ничего. А вот если каждый день, да по многу, тут уже наушники нужны. V-Maxx-совских, за все время, штуки три поставили, но через неделю опять сняли. Потом поставили на наш тестовый ПТ. После этого ни одного не продали.:D:D:D
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Сильно громко?! Или как?
Меня звук(бурчание) моего GT устраивает,но..пожёсче бы ?! 2 трубы,думаю спасут?! ..хотя...
 

41krieger

Ветеран Движения
Громко, через полчаса езды начинает голова пухнуть.:shok: Хотя человек ко всему привыкает...
 

Строитель

Chrome Cruiser
Попробую найти. На мотик он делал прямоток. Но там что получалось, басил он на малых оборотах, а к максимальным звучал, как штатный. В комплекте шла заглушка - для въезда в страны еросоюза )))) или проезда поздним вечером по двору)))
 
Сверху