Резина нестандарт

tna

Видавший Cruiser
а кстати у меня в заде стоят 235/60/R16 некапли при нагрузке нетрут и хорошо смотрятся
диски не родные?
Сзади место больше. Вот а спереди что? У меня 225/45/17 на турбе стойки подтирало. Видны следы.
а у тебя наоборот наверно заводские, или с их параметрами, у меня тоже 225/45/17 и 235-е бы влезли
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
картинкуууу, плиз. Можно с мобилы, для представления.
 

Diesel

Ветеран Движения
Сегодня астру видел с дисками 16R спереди и 18R сзади - ништяк, скажу я вам!!! реально прям так же закотелось попробовать ... только, ветку почитав, так и не понял, конкретнее может кто ответить?? резина-диски, хрен с ними купил раз и катайся дальше, а вот вредно или нет подвеске и другим причиндалам?
 

tna

Видавший Cruiser
Сегодня астру видел с дисками 16R спереди и 18R сзади - ништяк, скажу я вам!!! реально прям так же закотелось попробовать ... только, ветку почитав, так и не понял, конкретнее может кто ответить?? резина-диски, хрен с ними купил раз и катайся дальше, а вот вредно или нет подвеске и другим причиндалам?
норм все будет(почти) если сзади тоже датчики абс стоят, то перед и зад друг друга на йух посылать будут, а в остальном-то че будет! в таком случае нужно предохранитель из абс и трекшн достать и кататься с лампочкой, или выкрутить её)))
зы если конечно такой пред имеется, а не все блоком идет, я просто не знаю
 

Diesel

Ветеран Движения
Да хз, у меня-т трэкшн =), глумить значит будет =((((((( - печально.
 

tna

Видавший Cruiser
Да хз, у меня-т трэкшн =), глумить значит будет =((((((( - печально.
у подъемников спрашивать надо есть датчик с кольцом или нет! или сам посмотри! а вообще это геморой, найти два одинаковых диска с разным диаметром и резю
 
Сверху