Рок-легенды 80-ых...

Арина

Член Клуба
Всем воинствующе настроенным:
.....И рвется враг подсыпать в водку яд,
Разрушить нам застолье и постелье.
Но кто-то вьется над страной, благословляя всех подряд -
Хранит нас ангел всенародного похмелья.
 

*Sta*

В поиске разборок
думаю, этим уже можно заканчивать) спор не из-за парка и круиза, а из-за того, что это назвали ро-легендами. Теперь всем, кто зашел сюда из-за названия, стало все ясно. и они могут спокойно удалиться, жуя мармАлад, дав возможность другим насладиться концертами в точке.
 

Арина

Член Клуба
думаю, этим уже можно заканчивать) спор не из-за парка и круиза, а из-за того, что это назвали ро-легендами. Теперь всем, кто зашел сюда из-за названия, стало все ясно. и они могут спокойно удалиться, жуя мармАлад, дав возможность другим насладиться концертами в точке.
 

Cocaine

Кёрхер Мэн
только что зарегился на форуме и уже враг дружного дома семьи PT Cruiser.
 

Арина

Член Клуба
....мдя......этож на сколько нужно болезненно ЛУБИТЬ РОК, чтобы два слова так сильно задели чуйства!ребята,простите дуру грешную,я и не знала что ваши чуйства так глыбОки и вы их так ревностно охраняете....
 
L

Lemon

Гость
А насчет форума и того что он домашний, судя по постам которые я просмотрел многие считаю что у них из-за долговременного присутствия на этом форуме корона на башке выросла. Но опять же я не про всех, так что без обид. "Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать". Шостакович
Молодой человек!
Позвольте поинтересоваться, Вы пришли на наш форум для чего?

з.ы. И сколько постов Вы "просмотрели"?
 

Арина

Член Клуба
только что зарегился на форуме и уже враг дружного дома семьи PT Cruiser.
да чтоже ты ярлыки то вечно вешаешь...за других! какой ты враг...так вражулька:D....давай отряхивай штанишки и залезай в нашу писочницу абратно:D
 

Cocaine

Кёрхер Мэн
Посмотрел достаточно. И не только сегодня. На форум что бы вступить в ваши ряды.
 

Cocaine

Кёрхер Мэн
Ладно поговорили от души. Можно и о чем то другом. Кроме музыки.
 
Сверху