Рок-легенды 80-ых...

T-I-M

Член Клуба
А я напал на "Радио Эрмитаж" 90.1 FM. Хорошее радио - хороший джаз. :rock:
 

Makss

Видавший Cruiser
Радио рок клевое! Пересел на них с детского радио. А KISS в прошлый раз уже типа приехал, билеты распродали, а они и не приехали. Три часа стоял в очереди что бы сдать. С тех пор на них обижен на них и грядущии концерт игнорирую. Вот вот Iron Maiden надвигается!
 

RoadLASER

В поиске разборок
Ну тогда и я оттопырюсь. Я был одним из первых официальных диск-жокеев ЦК ВЛКСМ в 1979 году. Проводил первые официальные концерты Аквариума и Зоопарка в Москве. Лично знаком с очень серьезными западными музыкантами (не буду давать имен, т.к. многим они просто ничего не скажут).

Короче, из современного честного (но не тупого) рока сильно рекомендую Deus. Любителям прогрессив-маталла рекомендую послушать Ayreon. А, вааще, рок сильно измельчал. Из славян реально умеют играть только люди из "Океан Эльзы". Другие не умеющие играть крикуны вызывают стойкий рвотный рефлекс. Кстати, поэтому я из современных слушаю только блюз (не забудьте посетить Эфес блюз фестиваль в сентябре) и возрожденных старичков.
 

Арина

Член Клуба
даааа уж! пивняковые фестивали -зер гудд!пиво не пью,а музуку такую лублю!суета там такая тёплая .....хочу туда!не пропускаю ни одного!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Эфес в Китае

Бывал на таком в братском Китае, а именно в Даляне. Вот где развеселье. Куча в дугу пьяных китайцев орут, валяються, блюют, деруться. Вообщем кураж дальше некуда.
И РОК РОК РОК, на китайском.
даааа уж! пивняковые фестивали -зер гудд!пиво не пью,а музуку такую лублю!суета там такая тёплая .....хочу туда!не пропускаю ни одного!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Был ли кто на IRON MAIDEN? По причине отсутствия на родине не попал на сие мероприятие и очень хочеться услышать отзывы единомышленников.
 

Rod

Член Клуба
Был ли кто на IRON MAIDEN? По причине отсутствия на родине не попал на сие мероприятие и очень хочеться услышать отзывы единомышленников.
Планировал-планировал, но так и не пошел, хотя в 93м два дня подряд ходил.
тут фото и т.д. с концерта: http://darkside.ru/report/3069/
 

Makss

Видавший Cruiser
Rod огромное спасибо, судя по отзывам концерт был супер. Да от Maiden другого ожидать и не приходиться.
Побольше легкой свежей крови (это к твоей картинке)
 

Арина

Член Клуба
а я и не планировала...знала чито не пойду....неосилила бы..а вот на "Deep Purple" схожу в октябрике....ужо 6 раз на них пойду....легенды рулят!
 

Makss

Видавший Cruiser
Пепл, конечно убойные дедушки, у меня даже есть лосины Яна, года эдак из 90-го, но они любят к нам кататься, уже не воспринимается как событие, хотя я то же сходил бы с удовольствием. А Майден ленивцы раз в 15 лет приедут и то не вовремя!
 

PeLenG

Член Клуба
Эх, а я бы на THE CURE или U-2 сходил бы, но вот, гады, всё никак ехать не хотять (((
 

Makss

Видавший Cruiser
Да, много кто из достойных товарисчей не обрадуют своим посещением, иных уж нет, а те вооще далеки.
 

PeLenG

Член Клуба
Однако, тут по кинотеатрам 3-d концерт U2 прошел - вот это тема была, эффект присутствия полный, кто в теме - рекомендую. З.Ы. А вот DOORS или Joy Division, к сожалению, да и много кт ещё и не посмотрим. надо на Крузях куда-нибудь за бугор на концертик замутить ломануться:eek:ccasion5:
 
Сверху