Рок-легенды 80-ых...

Cocaine

Кёрхер Мэн
Зато всеми любима группа Ленинград, достойный Русская группа. А что касается Nirvana это вы зря, теперь уж все точно с вами ясно. Вопросов больше не имею.
 

Арина

Член Клуба
Я больше не буду с вами спорить. Просто поймите музыка это тоже искусство. А насчет форума и того что он домашний, судя по постам которые я просмотрел многие считаю что у них из-за долговременного присутствия на этом форуме корона на башке выросла. Но опять же я не про всех, так что без обид. "Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать". Шостакович
мармаладку съешь..те!может по-веселеете...Я с Вами вообще ни очём не спорила..мы с вами на брудершафт не пили:D:eek:ccasion5:....а на счёт короны это вы напрасно....
 

Cocaine

Кёрхер Мэн
Мармелад не люблю. А ты споришь только с теми с кем на брудершафт пьешь. Ну или как там говорится типа "я с тобой водку не пил".:p:p
 

Арина

Член Клуба
ну да ....видимо Кобэйн в состоянии трезвого ума и памяти, а не героина себе в голову из ружья .... я NIRVANу оч люблю и уважаю,но не фанат ...
 

Cocaine

Кёрхер Мэн
ну да ....видимо Кобэйн в состоянии трезвого ума и памяти, а не героина себе в голову из ружья .... я NIRVANу оч люблю и уважаю,но не фанат ...
Да я тоже не фанат. А что касается наркоты, имя Б. Гребенщиков не чем не говорит?
 

Арина

Член Клуба
Сержилио...я же говорю всё в одну кучу сливается...кони-люди,Рок-Давинчи,Филини...Нирвана-Гребенщиков....только я вот не могу понять...на фото в начале ветки фото "Парк Горького" и "Круиза"...как могли эти две группы спровоцировать такой рецидиффф
 

Cocaine

Кёрхер Мэн
Ну вот, понеслась.
Этот-то чем не угодил?

PS Цоя, ради всего святого, не трогайте :twisted:
Еще раз говорю многих Русских музыкантов оч. уважаю. Цой один из первых. А что касается Б.Г и наркоты то как он говорил, что не одной своей хорошей песни он не написал без наркоты. Это я в защиту Nirvana.
 

Cocaine

Кёрхер Мэн
Вот до этого говорили "Так о чём вы товарищи, о каких сравнениях. На западе эта культура развивалась куда как более продолжительное время и в других условиях". Вот с этого и нужно было начинать.
 

Тея

Член Клуба
Еще раз говорю многих Русских музыкантов оч. уважаю. Цой один из первых. А что касается Б.Г и наркоты то как он говорил, что не одной своей хорошей песни он не написал без наркоты. Это я в защиту Nirvana.
Но на "Nirvana" никто и не нападал. И потом, как Б.Г. и его чувство наркотиков может защитить Nirvana от чего бы то ни было?

Возвращаясь к музыке - разве "Radio London" с точки зрения мелодики не хорош?
 
Сверху