Россия - Германия. 1945 - 0!!!

Арина

Член Клуба
:ireful3:...хакеус что?..никто не смотрит?:dash2:.....ааааааааааааа......0:1....:(
 

Арина

Член Клуба
сегодня финал.....:yahoo::yahoo:..запасаемся валидолом:drinks:...коньяколом...:lol:...
зы...если наши выиграют,брошу курить к чёртовой бабушке:shok::yahoo:
я не настолько не хотела бросать курить чтоб матч заколдовасить....но 0:2 это полная жопердень...извиняюсь.....рыдаю с корвололусом в обнимку
 

Арина

Член Клуба
я уже не знаю по какой причине мне бросать курить.....такая жопЭ в этом матче....
 

Арина

Член Клуба
НИ ФУЯ....ГРА...ССЬССЕ....продуляйшен мы чехии ...курю.....сильно...много...и на долго...
 

michael_rw

Ветеран Движения
особливо когда им чехиндосам гол засчитали а нашим в 1-ом пер-де типа нет...:ireful3::ireful3:...ганд-болистический матч.....:rtfm:
Но больший их косяк, когда за разбитый мурчок Овечкина санкций не последовало. 5 на 3 наши б их дожали.
 

Алексей

Член Клуба
Здорово бились мужики! И наши, и чехи. :good:Поэтому расстроился, но не сильно.
Более чистого силового приёма, чем Емелинский против Ягра давно не видел. Как за это можно было удалить - могу объяснить только словацким гражданством главного арбитра:ireful3:! Как никак, общая родина с Ягром. Как можно было назначить словака на финал с участием чехов - вообще загадка... Почему наши на каком-нить белорусе не настаивали:)?
Не хватило не только нормального судейства, но и фарта - просто по количеству штанг.
Ничего, злее будут. И снова приедут все, кто сможет, через год.
За чехов реально можно порадоваться. Команда с одной единственной затухающей звездой вынесла всех по игре (по своей национальной игре от обороны с сумасшедше быстрыми контратаками).
 

zilgaz

Член Клуба
Наши играли хорошо! Игра была великолепная, не повезло, да и арпидр, пардон арбитр *УДАК!
 
Сверху