Россия - Германия. 1945 - 0!!!

T-I-M

Член Клуба
Интересная получилась игра! :shok:

Рубин 2:1 Барселона :yahoo:

з.ы. на Ноу Камп
 

звездный десант

Видавший Cruiser
цска- манчестер 0:4

после первого тайма, мнение ошибочное , довольно таки ровная игра , оч. хорошая!всегда бы так!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
цска- манчестер 0:4

после первого тайма, мнение ошибочное , довольно таки ровная игра , оч. хорошая!всегда бы так!:drinks:
Cергей, я 10 часов как с Лужников. Честно гря, думал уйти ещё в перерыве. Такого нежелания играть со стороны обеих команд давно не видел:(. Мачестеру после 2 побед в 2 матчах гостевой ничьей было за глаза довольно. ЦСКА же не хочет играть уже давно, как только ушёл Газзаев и пришёл мягкотелый телок Зико. Исключений 3-4 на команду. После звонких трансферов Вагнера и Жиркова, также классно продать себя в ЦСКА способны только Акинфеев и Красич. Эти и пашут. Плюс Пилиев, которому ещё зарабатывать и зарабатывать хоть какую-то репутацию. Пожалуй и всё.
В итоге бездарное бесскоростное катание мяча почти весь матч. Если бы манчестерцы по-очереди в буфет за чаем сходили бы - ничего не изменилось бы. Всего 10 фолов за 1-й тайм на обе команды! Такого даже в чемпионате России никогда не бывает и близко. В итоге, отстояв 80 минут, ничуть не устав, но замёрзнув, Манчестер решил 10 минут побегать - а вдруг. Тут же дикий сейв Акинфеева, перекладина и гол за 6 минут. Встал и пошёл. Как и весь стадион.
Уже через 15 минут был дома и смотрел summary on-line настоящей Лиги Чемпионов, с женой, холодным тёплым пивом, сырно-чесночным салатиком на закусь, заходами в сауну и джакузю. Злому и продрогшему после такой мерзости, мне срочно нужны были положительные эмоции.
К слову, винить игроков ЦСКА за такую игру нет никакого желания. Когда продают Жиркова и Вагнера, берут пусть и неплохого чилийца, который во всех своих предыдущих командах проводил 2/3 времени в лечении травм и бразильца-микроба из глукого запаса киевского динамо... В итоге оба до конца сезона отдыхают-лечатся уже сломанные в ЦСКА. А заменить корявого-шершавого Нецида впереди, когда уже нет сил на его убогость смотреть, можно только выпустив кого-то в середину и обозвав бровочника Красича центральным нападающим.... Резюме: глупо требовать отдачи и мотивации от футболистов, когда селекционная служба и президент клуба заваливают сезон полностью в системной клубной работе. Так что я без претензий к футболистам абсолютно.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
манчестер играл, но не основным составом , но играл! цска , тоже играла,сужу после последнего матча цска- и точно не помню кто ,тогда сыграли 0:0, тогда не игра была а д....мо! по сравнению со вчерашним! И еще раз доказывает, что Российский футбол оч. оч. далек до совершенства!так что, размышлять можно много, а толку все равно будет 0!да и вообще нет слов!ну уж если мы и отборку не пройдем, то все хана ! вообще не буду уважать руссфут!жалко только тренеров инностраных, которые за зря стараются и потом оказываются в полном дерьме!
 

Алексей

Член Клуба
манчестер играл, но не основным составом , но играл! цска , тоже играла,сужу после последнего матча цска- и точно не помню кто ,тогда сыграли 0:0, тогда не игра была а д....мо! по сравнению со вчерашним! И еще раз доказывает, что Российский футбол оч. оч. далек до совершенства!так что, размышлять можно много, а толку все равно будет 0!да и вообще нет слов!ну уж если мы и отборку не пройдем, то все хана ! вообще не буду уважать руссфут!жалко только тренеров инностраных, которые за зря стараются и потом оказываются в полном дерьме!
ты про отборку в Лиге Чемпионов или на Чемпионат Мира? Если в Лиге Чемпионов, то не выйти из группы с Манчестером и чемпионом Германии или из группы с Барсой и Интером - не сказал бы что это сколь-нибудь зазорно. Один Месси стоит как два Рубина с потрохами. Также как и цена одного Руни сопоставима с ценой всего состава ЦСКА.
Если же ты про отборку на ЧМ, то да, Словенцев проходить обязаны. Только если память у тебя хорошая, то был 2001 год, стыки за выход на ЧМ2002 со Словенией и судья Грэм Полл в ответном матче, который не дал 4 пенальти и отменил 2 чистых гола. Теперь снова заключительный матч стыка в гостях... С арбитрами словенцы работать умеют, что уже доказали 8 лет назад. Так что полной уверенности на душе нет абсолютно. Дело тут не в нашей силе или слабости. Просто как могут безнаказанно убивать в Европе, теперь знает даже вся Англия, Абрамович и Челси после прошлогоднего полуфинала Лиги Чемпионов с Барсой;). Не будешь же ты говорить, что Челси - слабая команда, потому и пеняет на судейство, как сборная России не раз пеняла?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ты про отборку в Лиге Чемпионов или на Чемпионат Мира? Если в Лиге Чемпионов, то не выйти из группы с Манчестером и чемпионом Германии или из группы с Барсой и Интером - не сказал бы что это сколь-нибудь зазорно. Один Месси стоит как два Рубина с потрохами. Также как и цена одного Руни сопоставима с ценой всего состава ЦСКА.
Если же ты про отборку на ЧМ, то да, Словенцев проходить обязаны. Только если память у тебя хорошая, то был 2001 год, стыки за выход на ЧМ2002 со Словенией и судья Грэм Полл в ответном матче, который не дал 4 пенальти и отменил 2 чистых гола. Теперь снова заключительный матч стыка в гостях... С арбитрами словенцы работать умеют, что уже доказали 8 лет назад. Так что полной уверенности на душе нет абсолютно. Дело тут не в нашей силе или слабости. Просто как могут безнаказанно убивать в Европе, теперь знает даже вся Англия, Абрамович и Челси после прошлогоднего полуфинала Лиги Чемпионов с Барсой;). Не будешь же ты говорить, что Челси - слабая команда, потому и пеняет на судейство, как сборная России не раз пеняла?
я про ч.м., Лех! дело не втом что дал или не дал, а дело в игре и реализации, потому что , потом уже смысла нет чегото перетирать!это к примеру подраться , разбить друг другу фэйсы, а потом обсуждать это!я думаю , если есть шанс , то надо им пользоваться , а не сваливать на когото вину!будет видно!будет игра-будет и победа!сто пудово!
 

Алексей

Член Клуба
я про ч.м., Лех! дело не втом что дал или не дал, а дело в игре и реализации, потому что , потом уже смысла нет чегото перетирать!это к примеру подраться , разбить друг другу фэйсы, а потом обсуждать это!я думаю , если есть шанс , то надо им пользоваться , а не сваливать на когото вину!будет видно!будет игра-будет и победа!сто пудово!
Не знаю. Я вижу то что вижу. Видел своими глазами, что Челси и Гус Хиддинк напрочь переиграли Барсу и Гвардьолу в полуфинале ЛЧ. Но! Годом ранее был финал Манчестер-Челси в Москве. И при стоимости шикарного ТВ-продукта чисто английский финал привёл к многомиллиардным (в евро) убыткам от продажи трансляции и рекламы на финальный матч. Второй год подряд терять такие бабки никто не захотел и просто убил вторую английскую команду. Финал Барса-Манчестер собрал втрое больше денег чем предыдущий английский финал.
Точно также своими глазами видел, как убивали итальянцев в Ю.Корее ради выхода хозяев в полуфинал ЧМ. Это было изнасилованием в извращенной форме в прямом эфире. Корейцы два раза добежали до штрафной и получили право на пенальти. Итальянцев в штрафной корейцев и на подступах к ней срубали с интервалом в 5 минут. Штрафные давались раз через три, про пенальти речи не шло само собой. При этом стенку больше чем на 5-6 метров отодвигать даже не пытались. Когда показывали зрителей, там стоял у концу матча уже просто откровенный ржач, даже на итальянской трибуне, хотя и вперемешку со слезами.

Так что говорить что главное в футболе играть хорошо - правильно, но нереалистично. Я знаю, Сергей, ты наш футбол не смотришь. Но если бы смотрел, я б тебя одним словом убедил в своей правоте: "Зенит" ;).
 

PeLenG

Член Клуба
Но если бы смотрел, я б тебя одним словом убедил в своей правоте: "Зенит" ;).
Я вот что-то не понимаю, а году, эдак в 2005-м (например) - словом "ЦСКА" не убедить было? До сих пор перед глазами матч ЦСКА-Зенит, слова Радимова "КДК-Дебилы", Газаева, никто иначе как "У.Б." в Питере не называл, и.т.д... А сейчас "Зенит", видите ли... Всегда у нас, было, есть, и будет (уж не знаю, но, наверное, в силу нашего менталитета) - более богатые команды судили всегда более благосклонно, чем бедные...Такое было и в пользу ЦСКА, и Спартака, и Зенита (да и то, только в последнее время)...да можно взять из первой пятерки клубы, да добавить к ним Терек, к примеру...Плюс сейчас из первой лиги к нам Анжи (как минимум пожалует)...тоже посмотрим как их дома судить будут. Футбол давно перестал быть просто игрой, сейчас к этому приплюсовано, как минимум, бабло + политика...к сожалению...Но все-таки, так категорично убеждать одним словом "Зенит", как минимум, не справедливо :ireful3:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
вот вот и я слышал , что в фифа уж больно заинтересовались несколькими матчами в рфл.уж больно подозрительно договорные были! эх россия!
 

PeLenG

Член Клуба
вот вот и я слышал , что в фифа уж больно заинтересовались несколькими матчами в рфл.уж больно подозрительно договорные были! эх россия!
Там половина 1-й дивизион: "Терек" - "Крылья Советов" - 3:2, "Томь" - "Амкар" - 1:2, "Спартак" Нч - "Томь" - 3:0, "Алания" - "Нижний Новгород" - 2:0, "Анжи" - "Нижний Новгород" - 4:0, "Анжи" - "Носта" - 4:1", причем как раз Анжи фигурирует больше всего + Терек, и два матча Томи...Никто не скрывает особо, что есть такое, но все-таки, ИМХО, не так обильно, как при Колосоккере...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Поздравляю сборную России с победой!!!но все еще впереди!!! будем запасаться корном и пивом, и грызть ногти! удачи нам всем!!!
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Да уж-порадовали!!!!:D:drinks::drinks: но немцем громить надо было по-моему:)
 

Арина

Член Клуба

РОССИЯ,ВПЕРЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!
"Вполне возможно, для тех, кто не будет болеть сегодня ни за чехов, ни за русских, последний матч турнира покажется унылой тягомотиной. Пусть так. Для нас, ждущих третьего подряд триумфа нашей команды на мировых форумах, каждая секунда финала, каждое движение хоккеистов на льду будет отдаваться в самое сердце. Ребята, всё в ваших руках. Подарите радость стране. Вы – можете.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (С)


:yahoo:
..
затопчем!!!!!!!!!.....отыграем своё!!!!!!!!!!!!!
сегодня финал.....:yahoo::yahoo:..запасаемся валидолом:drinks:...коньяколом...:lol:...
зы...если наши выиграют,брошу курить к чёртовой бабушке:shok::yahoo:
 
Последнее редактирование:
Сверху