Сайт PTCruiser.ru

Mojito

Член Клуба
Мне то хоть расскажите, что вы сейчас все таки обсуждаете? Чужой сайт, или наш? Думаю надо очень четко разделять. Кого то, в итоге, из ДК по головке погладят... А про вас никто и не вспомнит...
Обсуждаем сайт ptcruiser.ru. Наша цель - там все-таки засветиться, тут ты прав. Хотя, если даже и не получится, то за такое сотрудничество можно себе вешать звезду и писать во всех брошюрах и презентациях, что мы создали фирменный сайт о РТ. Это тоже дорогого стоит.
 

Yuric

Член Клуба
И что дальше делать с этой звездой? На всех же не поделишь? А что с нашим сайтом будет? Творческая дистрофия? Все выложим туда, себе ничего не останется. Зато детям рассказывать будем, что принимали участие...
 

Mojito

Член Клуба
Работу над своим сайтом никто не отменял. Эта ветка посвящена другому.
Если есть задумки и наработки по содержанию - то велкам в студию :)
 

A!exT

Член Клуба
если для себя и всем миром - то по $20 с машины и вперед делать флеш, можно один мультик можно меню сайта -
как hemi в середине PT, вокруг меню - ведешь мышью по линкам - PT вертится (то боком, то мордой, то жопой, дверь/багажник откроется и т.д.) а линк ведет на обычную html-страницу, итог: одно флеш-меню, остальное я сам сделаю - стильно, необычно, красиво :idea:
 

Yuric

Член Клуба
ОК. Просто мне очень понравилась твоя идея и идея Леши. Я себе это все представил на нашем сайте. Было бы очень классно. Но раз ты хочешь помочь, что бы то ни стало ДК, то... Ром, звязду то дашь поносить?
 

Yuric

Член Клуба
Леш, ты определись еще как деньги передать. Мы народ организованный. Только еще раз по подробнее расскажи что это будет, я распечатаю и буду рассказывать или показывать, чтоб в испорченный телефон не играть опять.
 

Mojito

Член Клуба
Народ, давайте наш сайт в другом месте обсуждать. Ветка уже есть такая или еще одну создайте.
 

Yuric

Член Клуба
Ром, вроде все проглядел- не нашел ветку. Подскажи где она была.
 

pinguin

Член Клуба
Народ может я тупой но я так и не понял нафига нам это надо? ДКР считаю голимой конторой которая даже турбо стайдж 1 не даёт поставить без лишения гарантии! И вообще как то странно получается владельцам ПТ Крузеров надо обратиться к официальному представителю что бы он создал сайт модели! Это БРЕД! вообще все должно быть наоборот................это ДКР должен быть заинтересован создавать этот сайт! Моё мнение пошли они в з...цу не хотят пусть не делают. Лучше мы свой сайт сделаем. Им абсолютно по фигу что они продают для них это работа (как в одном фильме.........потому-что мы на работе а они на войне :D :D :D ) а для нас это стиль жизни. Так что стоит еще раз подумать нахрена нам это?
 

Zmit

Член Клуба
Pinguin, я с тобой согласен на 100%. :!: :!: :!: Коммерция и сообщество любителей марки суть разные вещи.
 

Yuric

Член Клуба
Вот и славненько! А теперь все дружненько, взявшись за руки, идем на другую ветку обсуждать наш сайт. И все идеи, которые хотели отнести в ДКР, забираем с собой.
 
Сверху