СБОР КЛУБА - Белые ночи-2006!

Отважный

Член Клуба
Привет! :hello2: Мысленно с Вами. К сожалению никак не получаеться вырваться. А так хотелось... :(
 

Pavel_D

Член Клуба
в субботу (17-го) в 20-00 супер-мега-событие: авиа соревнование Ред Бул.
Событие мирового масштаба!
это на Неве между Петропавловкой и Стрелкой...
смотреть здесь: http://www.redbullairrace.com
намекаю....
 

Nathalie

Член Клуба
на самом деле на "Фонтанке" написано, что его отменили. ЗАто вот в Токсово презентация Land Rover - с 12 до 19 - можно проспавшись от покатушек ночью туда рвануть.... если приглашения достану - но об этом узнаю только завтра
 

Котяра

Член Клуба
В Деталях сообщили, что РэдБуллРэйсинга не будет..... не получили разрешение...
 

Kopman

Член Клуба
Буду в Питере в субботу вечером, правда на своих двоих. Не уверен, что получится пересечься, так как приезжаю к товарищу на свадьбу, а там в субботу мальчишник, в воскресенье - понедельник основные мероприятия. :lol:

Nathalie - наберу либо в субботу вечерком, либо в воскресенье и если получится присоединюсь к Вам, ну например в обед
 

Nathalie

Член Клуба
Kopman, звони. На субботу вечер тоже что нибудь да придумаем!
 

BIV's wife

Кёрхер Мэн
Котяра написал(а):
В Деталях сообщили, что РэдБуллРэйсинга не будет..... не получили разрешение...
Всем привет. А мы вчера в Питер на шоу сорвались. Какие планы у Питерской ячейки на эти выходные?
 

Nathalie

Член Клуба
планы покататься! вкусно поесть-попить, пофотографироватся.
А шоу отменили вроде :-(
 

Nathalie

Член Клуба
Ну что я могу сказать?
Белые ночи созданы специально для ПиТерКруизеров!

Отдельный респект и полная уважуха - Тарасу, Юле, Эдику, Олегу, Саше и Кате.
О курьезах, проишествиях и эмоциях - после крепкого и здорового, как минимум, восьмичасового сна.
Спокойной белой-белой ночи!
 

Yuric

Член Клуба
Дааааааааааа! Могу вам сказать... Было всякое... но такого еще не было! Супер! Всем спасибо. Домой добрались к 6 утра. В голове до сих пор гудит. Позже , янадеюсь, кто нибудь напишет подробнее. Суперужинозавтрак в мексиканском ресторане был шикарным завершением суперночи!
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
Всем питерцам огромное спасибо!!!!! Все супер!!!!!!!! Понравилось очень..жаль долгий переезд и работа, а так хотелось еще в ресторан,дачу с шашлыками!!!!!!!!!!!!!!...поболтать поближе по душам!!!!!!!!!!!!!!!! Питерцы Вы очень добродушные и веселые..так что если что туса..я с Вами..ФОРЕВА!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
 
V

vital1381

Гость
Всем огромное спасибо :) Хорошо покатались :) Я немного разбавлял стройную колонну ПТ, ;) но ведь Неоны и ПТ родственники, а со стороны колонна вообще здорово смотрелась, жаль небыло фотика :)

а фотки есть ? :)
 

Nathalie

Член Клуба
фотки должны быть сегодня вечером. (просто у меня нет подходящего ридера, и вообще, это не мой фотик был :). сеголдня часов в 10 должна забрать фотки, и сразу выложу!
 

Mojito

Член Клуба
Хоть бы написали что было-то, а то изъясняетесь какими-то загадками :?
 

Nathalie

Член Клуба
я подозреваю, что все еще спят :)
Сегодня вечером будет и отчет письменный (уже пишу!) и фотки. сразу будет интереснее. так что после 11 часов - велкам читать! :)
 

BIV's wife

Кёрхер Мэн
А мы вот тоже были на белых ночах, очень жалко, что с Питерской ячейкой встретиться не удалось. Ничего не нашли в форуме о местах проведения тусовки. Очень, очень жаль что не познакомились. :( Мы не имели возможности задать все вопросы, типа: что, где, когда, как найти... А в этой теме подробностей не нашли. Ну да ладно, как нибудь в другой раз. Белые ночи просто супер, мы до сих пор находимся под впечатлением. Днем в субботу ездили в Петродворец, на обратной дороге встретили черный PT c девушкой за рулем. Очень было приятно, что нам ответили на наши сигналы. Остановились на ближайшей заправке и немного пообщались.
 
Сверху